• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогие нормальные наушники "затычки"

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Доброго времени суток.

До недавнего времени (теперь совсем износились, один наушник не работает и.т.д.) пользовался Kanon SY-EX1001MP из первых серий (это важно). Качество звучания у них было весьма даже неплохое, особенно радовали басы. Ну в общем это уже тут расписали:) Но по информации с форумов DX эти наушники теперь испортились, сменили название и больше не радуют неплохим звуком.

В общем теперь ищу что-то недорогое (10-15$ / RUB 451,80 / RUB 451,80 ) со сносным качеством звучания. Ничего супер не требуется (ибо не входит в заданную ценовую категорию :)), но хотелось бы на уровне "старых" Kanon.

Буду благодарен за линки, названия моделей и так далее.

Заранее огромное спасибо!

PS Если вдруг есть в Dinodirect не по совсем жуткой цене будет неплохо, у меня там еще много поинтов :)

PPS Акции и распродажи приветствуются :)
 
C

CapitanBlack

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добавьте немного и купите, не побоюсь этого слова, ЛУЧШИЕ наушники за свои деньги soundmagic pl30. Недавно получил и теперь хожу довольный, как слон.
 
P

pupik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
119
Баллы
219
Местоположение
KZ
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
C

CapitanBlack

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Россия
E

Ebubekir

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я недавно приобрел другу Skullcandy . Впечатлило довольно богатое звучание , качество сборки , качество самой упаковки и еще некоторые мелочи.
Вот ссылка http://www.ebay.com/itm/Skullcandy-...er_MP3_Player_Accessories&hash=item35b861f472
Ну а сам я юзаю Sennheiser cx300II по моему это самые отличные наушники ,пусть и стоят 40$. Но на ebay вы можете встретить кучу подделок этой модели ,поэтому свои я покупал у нас в Украине в Rozetke
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
CapitanBlack, А что за магазин? Отсылает?
Ebubekir, Спасибо! Ток там доставки в Россию нет (т.е. если договариваться, то доставка наверное еще долларов 10 выйдет). Но надо попробовать :)
 
C

CapitanBlack

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Россия
Магазин неплохой, палку принимает, трек дают. Брал там.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
CapitanBlack, Ясно, спасибо! Буду знать о новом магазине :)
 
C

CapitanBlack

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vilgelm, На каких наушниках всё таки остановились? :)
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
CapitanBlack, Не знаю еще, наверное soundmagic возьму, но еще написал проду насчет доставки в Россию (это по поводу Skullcandy) :)

Пока все равно на карте еще пусто, так что есть время повыбирать :) Ну и китайский НГ до 2 февраля.
 
C

CapitanBlack

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Россия
Многие магазины уже заработали. Вряд ли вы договоритесь, это не просто продавец, а фирменный магазин на ибей.
 
F

Flaystors

Новичок
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
6
Баллы
0
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
почти любые от KZ или те же Xiaomi Piston
 
Live



Вверх
Live