• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогая, но тяжелая посылка - как дешевле отправить?

T

teryele

Новичок
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Заказала у продавца разного недорогого товару на сумму 47 долларов.
Выставил приорити аж на 44! Попросила заменить на первый класс, говорит, что все, что свыше 4 фунтов -только приорити можно. Попросила разбить на две, говорит что каждая будет почти по 25+ вместе 49$,
Кошмар. Я прям совсем-совсем попала или все-таки выход есть?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
ну елси он говорит что ему не разрешают первым классом то хоть кол ему на голове...а он не отправит.
Через посредника...я думаю экономии не будет, не та эта сумма.
Может тут еще вам что подскажут. Но я бы вам посоветовал, на будущее, просто считать чего и на сколько вы заказали. И пержде обговорить с продм все воросы, если таковые имеются.
 
T

teryele

Новичок
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Непонятно написала, допишу. Он говорит, что двумя посылками по первому классу - это по 25$ каждая.
Я сначала купила мелочь одну нужную. Потом полезла в его товары и "до кучи" еще по "купить сейчас" набрала. Потому что знаю, что товар нехрупкий, несрочный, так что думаю попрошу первым классом, а это всегда дешевле. А вышло...
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
ну 4 фунта эт почти 2 кг, а точнее 1.82кг. Посмотри на сайте юспс сколько стоит отправить, это конечно не показатель, т.к. прод сам указывает цену, т.к. он пакует, он едит на почту.
И на сколько нужно разбить посылок, чтоб отправить 1.8 кг. на сайте написано что фёст класс до 13 унций это где-то 342 грамма...вот и считайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live