• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не хочу чтобы продавец оставил мне отзыв за купленный товар.

B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет всем!
Хочу купить несколько товаров у разных продавцов, но не хочется, чтобы информация об этих покупках у меня потом была в моих feedback :(
Я знаю, что после покупки можно написать об этом продавцу и он не оставит мне отзыва, но вдруг забудет (например поверселлер с кол-вом продаж более 200 тыщ.) и отзыв всетаки у меня будет за этот товар.
Что посоветуете? Просто написать продавцу об этом после покупки?
И возможно ли потом попросить продавца убрать положительный отзыв если он всетаки мне его оставит?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
через 3 месяца никакой информации не останется в фидбеках
 
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хотелось бы, чтобы мои покупатели не видели, что я покупал :(
Много 3 месяца :lol:, а позитивные фидбеки интересно можно убирать как и негативные?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Barabas, ну а в чем тогда проблема?
Покупай не у паверселлера и проблем не будет.
Купи с другого аккаунта, раз на этом их появление нежелательно.
Раз ты не хочешь, чтобы на этом аккаунте появлялись положительные
фидбэки, значит, ты не обеспокоен пока своим рейтингом. Ну а раз так, то зарегистрируй новый акк и покупай на здоровье. Это же не проблема.
Здравый смысл и немного логики. Не более того.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
i-wanna-more, А у нас в России всегда так:
Умом Россию не понять, аршином не измерить.
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
i-wanna-more, А у нас в России всегда так:
Умом Россию не понять, аршином не измерить.

Ну здесь может быть куча причин для понимания умом....

Например он находит задёшево вещи, которые потом впаривает задорого... И не хочет чтобы покупатели видели за сколько он их реально купил.... Это раз....

Или хочет закупить "товар для взрослых", и тоже не хочет чтобы это видели....

А что делать i-wanna-more уже сказал. Я например всегда покупаю с байеровского акка.... во избежание.

или как вариант сам не ставь отзыв. продавцы ставят обычно после покупателей.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Товары для взрослых продаются обычно "Private", так что просмотреть в случае покупки по фиду товар невозможно в принципе.

А если он находит вещи задешево, которые потом впаривает задорого, то тем более имеет смысл юзать для этого два разных аккаунта - баерский и селлерский. Это не исключает возможности того, что на другом его аккаунте могут просмотреть за сколько была куплена такая же вещь, которую он потом задорого с другого акка продает. Ее могут просмотреть, а для того, чтобы этого не произошло пусть действует по инструкции описанной выше - то бишь, не покупает у паверов и т.д. Но! Чтобы покупать одну вещь и продавать ее же с одного и того же аккаунта, нужно быть клиническим идиотом.

Тем более мыслю о "Private" сбрасывать со счетов не стоит.

Делаешь два акка - баерский и селлерский.
На один покупаешь вещи и выставляешь рейтинг как "Private",
на другом спокойно продаешь с раскрученным рейтингом.

И получается, что на баерском акке тебе ни паверы, ни ламеры нестрашны. И никто цены на купленные тобой вибраторы не просмотрит.
Другое дело, что можно по оконченным аукционам порыскать и обнаружить, что такая же вещь была продана много дешевле, но тебя-то вычислить в этом случае все равно будет нельзя.
 
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо всем за ответы! 8)
Здорово раскрыли тему.
Да только из-за того, что
Гюнтер,
находит задёшево вещи, которые потом впаривает задорого... И не хочет чтобы покупатели видели за сколько он их реально купил.... Это раз....
:lol:
Заказал уже три таких разных вещи, одну у поверселлера, остальный у обычных продавцов, первому написал чтобы неставил мне отзыв, остальным потом напишу как получу.
Сейчас думаю, что действительно наверное просто небуду ставить Поверселлеру фидбек (ну забыл может быть..), а с остальными договорюсь надеюсь :(

i-wanna-more,
Но! Чтобы покупать одну вещь и продавать ее же с одного и того же аккаунта, нужно быть клиническим идиотом.
Вот и я так подумал, но надеюсь узнать о этом можно только если оставлен отзыв?

И всетаки пора думать о втором аккаунте :lol:
Никогда не помешает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live