• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не хочет тот сэр отправлять мне даму в криалине.....

J

JANIINA

Guest
Висит у меня выигранный лот, не могу оплатить. Цена- смешная, видно за это и не хочет отправлять. А мне, так очень хочется заполучить, ту даму в криалине. Написал, сами понимаете- не могу, а в Литву-пожалуйста, Финляндию- тоже .Странные они, пишу, Евросоюз же, нет- ничего не знаю и знать не хочу. Сделку тоже не расторгает. Кому ещё писать?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
У Вас всегда ода и тажа тема: не могу оплатить)))
 
J

JANIINA

Guest
bon2013, Что сказать- то хотел? Да, не могу, хотя деньги для этого имею. Благодаря всяким халявщикам и махинаторам не хотят они слать в страны бывшего СССР и заставить их, не возможно. Вместо совета, не уместный в данном случае, сарказм!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А мне, так очень хочется заполучить, ту даму в криалине.
Вас ист дас?
Креолин или кринолин?

Висит у меня выигранный лот, не могу оплатить.
Скорее всего, вы не подходите под его полиси. Может, у вас пара неоплаченных лотов была, например? Ко мне недавно тоже обращались пару раз баеры с подобными проблемами. Посмотрел, вроде нормальные, откорректировал полиси и отправил :unknown:
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Вам важно, в чём была дама? Считайте, что в костюме Евы, мне- без разницы. Нет у меня никаких стрейков !!!Жаба его душит... и ненависть или тупость. И чем Литва лучше? Was is das? Was is das? Нечесть тут всякая развелась и желтизна... пространство, надо гармонизировать, а то совсем труба будет!!!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вам важно, в чём была дама? Считайте, что в костюме Евы, мне- без разницы.
А мне - нет! ))

пространство, надо гармонизировать, а то совсем труба будет!!!
Трубы лучше перевязывать. Своевременно... :unknown:

И чем Литва лучше? Was is das?
Не знаю. Но по вашим расстояниям там, лучше заказать на литовский адрес, а потом за полчаса на автобусе доехать. ИМХО, конечно )
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Аж, выругаться хотелось! ВЫ, ПРАВДА, МЕНЯ ЗА ИДИОТКУ СЧИТАЕТЕ? За такие смешные копейки... ехать ещё в Литву? Да я в тот Вильнюс, больше ни за какие деньги, не поеду! Нацики там, одне. А трубы не перевязывать надо, а вам уже многие не раз говорят и прямо и намёками, что дела- то, мягко говоря... не очень. Это вам надо ваше сообщество как- то гармонизировать, я о своём пространстве вот беспокоюсь... сама. Некоторые вещи тут читать.... было мягко говоря.... не очень ....
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да я в тот Вильнюс, больше ни за какие деньги, не поеду! Нацики там, одне.
Бывал в году так 1995-2000,дама истину глаголет)))

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
А что ваша страна в исключениях была,что оплата не проходит?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ВЫ, ПРАВДА, МЕНЯ ЗА ИДИОТКУ СЧИТАЕТЕ? За такие смешные копейки... ехать ещё в Литву?
А я-то откуда знаю, сколько лот стОит?!!.. Раз копейки, то ну и фиг с ним. ИМХО.

Да я в тот Вильнюс, больше ни за какие деньги, не поеду!
Был там в 85-ом, очень понравилось ))

Бывал в году так 1995-2000,дама истину глаголет)))
Ну, не могу спорить. как говорится... :unknown:

Некоторые вещи тут читать.... было мягко говоря.... не очень ....
Поясните, пожалуйста. В наших интересах сделать всё, чтобы удовлетворить ваши (как пользователя) интересы.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Очень понравилось что?
PS.Так как неизбежно коснемся политики можешь не отвечать,но 85 г. сильно отличается от 91 г.,с которого все и началось)))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
J

JANIINA

Guest
bon2013, А я без политики, так сказать, обыденная жизнь. У нас транзитом были билеты, почему то в тот раз через Вильнюс, обычно ехали через Ригу, это лет уже 10 тому назад. В ресторане обманывали и ценами и сдачей .Мы ведь транзитом, их денег у нас не было и была ночь, поменять тоже, больше негде. Эвро, ещё не было .На любой вопрос или претензию на тебя наступал медленным шагом амбал и как робот повторял" До свидания... до свидания.... до свидания.... На вокзале, всем у кого не было билета, и до поезда скажем ещё час, полтора выгоняли на улицу, прямо дубинками, не взирая на возраст и положение. Бабульке, точно лет 80 было, взяли за ноги и за руки и выволокли на улицу. Тогда ещё не было бичей и бомжей. У нас такого не увидишь.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
В те смутные времена 90 г. Мне пришлось побывать почти во всех бывших СНГ (Литва,Латвия,Эстония,Казахстан,Узбекистан,Грузия(граница с Чечней),так что сравнить отношения есть с чем,рассказывать не буду,да и подзабылось многое, но вот Литва помница, так как друган у меня от туда был....
 
K

Koziulkin

Начинающий
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
UKR
Написал, сами понимаете- не могу, а в Литву-пожалуйста, Финляндию- тоже .Странные они, пишу, Евросоюз же, нет- ничего не знаю и знать не хочу.
Уточните, пожалуйста: куда (в какую страну) вы хотели заказать доставку?
 
J

JANIINA

Guest
Koziulkin, В такую маленькую прибалтийскую страну, где жизнь течет очень медленно и сэр не может найти ту страну на глобусе. То был бронзовый антикварный колокольчик. Вот придёт Ермак, он вам всё расскажет и про те колокольчики, и с чем их едят. У меня сегодня тоска, и нет настроения уходить в дебри, да здесь всё равно не поймут.
 
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Этот сэр снова выставил мою даму на продажу, теперь, по бину. У меня этот лот так и висит в неоплаченных, я сделать ничего не могу, дальше никуда не пускает. Запроса на отмену сделки он не шлёт, я писала EBAY уже, что оплатить я не могу , но на всё- тишина. Продаёт он всякую мелочь по 0.99 и очень мало. Он, видно, нашего форума не читает, может какой эмигрант... Что делать то, лот висит и портит мне нервы?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Что делать то, лот висит и портит мне нервы?
Еще раз купить и отправить запрос на объединенный инвойс )))
Пусть теперь он думает, как разрулить эту ситуацию :D :good:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Live

Similar threads




Вверх
Live