• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не указал номер квартиры...

  • Автор темы Splash14
  • Дата начала
S

Splash14

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет!) Пять дней назад сделал свой первый заказ на ebay и только сейчас посмотрел адрес доставки, там не указана квартира... Дойдет ли она до почты или ее вернут?
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
До почты дойдет. Заранее предупредите сотрудников почты и пару раз в неделю заходите на почтамп, чтобы посылку не отправили назад.
 
S

Splash14

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понятно. Спасибо
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
а главное, в адресе укажите номер квартиры, чтобы ситуация не повторилась вновь)
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Splash14
Продавец трек-номер дал? Если да - тогда следить, и при появлении посылки на твоём отделении (через 2-3 дня после того, как пройдёт главпочтамтовскую сортировку) - идти и получать.

Просто придти на почту и предупредить сотрудников - мало что изменит. У них и без твоей посылки забот хватает. Попробуй заявление на имя начальника своего локального отделения написать. Во-всяком случае будет кому предъявить, если они отправят её обратно. Только не забудь получить штампик от них на втором экземпляре :crazy:
 
S

Splash14

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
OneHalf
Да трек дали.
Хорошо спасибо так и сделаю.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Splash14
Только имей в виду, что начальница отделения будет от твоего заявления ногами отпихиваться :crazy: Ей дополнительная ответственность нафих не нужна. Так что, придётся тебе проявлять твёрдость... Перед зеркалом дома потренируйся страшные рожи корчить! :) Ну и номер запомни: 8-800-2005-888, в случае отказа туда можно позвонить, если девочка-робот попадётся адекватная, то поможет уговорить начальницу ПО :oops:
Лучше всего сразу дома заготовь 2 экземпляра заявления, перед походом на почту.

И на всякий случай ЭТО почитай ;) Потом распечатай и возьми с собой (всё равно не запомнишь) :D

Ну и на всякий случай: если начальница отделения категорически будет тебя посылать и не примет заявление, делай проще - идёшь к окошку, покупаешь конверт, и отправляещь один из экземпляров заказным письмом с уведомлением, на её имя :) Квитанцию сохраняешь. А в "книге отзывов и предложений" пишешь жалобу на действия начальника ПО (отказ в приёме заявления). Тогда они тебя точно запомнят и твоя посылка мимо тебя стопудово не проскочит :ROFL:

ПыСы - я не шучу. На смайлики внимание не обращай - я без них писать не умею :)
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще делаешь так! внимательно следишь за посылкой, как только она появляется в твоем почтовом отделении, ее должны вбить, как только статус трек, что она в почтовом отделении, переписываешь его и идешь туда, говоришь вот посылка пришла на мое имя, они пробивают е и идут за ней!
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Dynamik995
Угу... В идеале. Только вот у нашей почты есть такой прикол - по заграницам отправление гуляет с одним треком, а как только попадает в Россию - они новый трек на него клеют и посылка перестаёт отслеживаться. Не часто, но из 300+ посылок и мелпаков раз 30 у меня такое было, я даже претензию по этому поводу на горячую линию недавно подавал :crazy:
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Ну я на лично опыте с таким дело не имел, а может не помню!
Но пару безтрековых с BICа приходила, без номера квартиры, в одну квитанцию просто номер квартиры дописали т.к знали меня, вторая затерялася, потом начала им устраивать из-за какой-то посылки, по самое небалуйся, так и когда смотрели и посылка без номера квартиры всплыла!

Ну парень первый раз на почту идет, еще закалки нету!
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
по заграницам отправление гуляет с одним треком, а как только попадает в Россию - они новый трек на него клеют
а первый трек-номер, случайно, не вида LJ*********US? :)
 
X

xbot

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну я на лично опыте с таким дело не имел, а может не помню!
Но пару безтрековых с BICа приходила, без номера квартиры, в одну квитанцию просто номер квартиры дописали т.к знали меня, вторая затерялася, потом начала им устраивать из-за какой-то посылки, по самое небалуйся, так и когда смотрели и посылка без номера квартиры всплыла!

Ну парень первый раз на почту идет, еще закалки нету!

а я по началу забыл указать номер дома,думал все посылки не придут,но нет пришли, 2 вовремя а одна на месяц где то задержалась,и уведомления даже были,на посылках номер дома был ручкой написан видимо на нашей почте
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Интересно, а что делать если получаю посылки через посредника в штатах а продавец или на почте напутли с адресом и выдали ее не той компании?
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
veatex, а что можно сделать в такой ситуации? забыть про посылку и все...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Если есть трек-номер, по которому можно отследить движение посылки до своего ПО и если на посылке указаны ФИО получателя, то нет никаких проблем, если что-то не указано в адресе. Получить такую посылку можно просто по предъявлению трека и паспорта. Ну и естественно нужно следить за тем, что бы адрес, при покупках, был указан полностью.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Только имей в виду, что начальница отделения будет от твоего заявления ногами отпихиваться ... Перед зеркалом дома потренируйся страшные рожи корчить!
Да ладно ))) лучше просто улыбнуться.
У вас наверно зверская почта какая-то что ли? )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live