• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не тот индекс.

E

eXjke

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Архангельск
Всем доброго дня.
И так к делу. Как только я зарегался в paypal, а затем в ebay я сразу же решил сделать первую покупку. Впопыхах заказал, слава богу, недорогой ништячок и был доволен как слон. Но позже заметил что на ebay я указал не тот индекс что нужно,а точнее вообще не указал. В paypal я все правильно сделал. А на самом ebay он другой( Он выставился как я понял автоматом)
Индекс моей почты если что 163057, а там стоял 163000 - 16307. 16300 - как я понял почтовые индекс Архангельска, а вот 16307 - не понял.

Вопрос в том, что если придет посылка не на ту почту, но в Архангельск. Они догадаются прислать ее мне?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Дойдёт, возможно дольше будет идти.
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
В таких случаях делают досыл и ПО,в которое пришло.
 
E

eXjke

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Архангельск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
там стоял 163000 - 16307
два что-ли?
придет в город, отправят на указанный индекс, а оттуда переправят в ваше ПО
если ж умудрились запулить это не пойми чего 163000 - 16307 , то скорей всего сразу разберутся где эта улица, где этот дом и напрямую отправят
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Индекс нужен лишь для автоматизированной сортировки. Если указан несуществующий индекс или вообще не указан, то на первой же сортировке после таможни его правильно направят. Если в индексе ошибка и он существует, то как правило доходит до почтового отделения, а потом делается досыл на верный индекс.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Индекс нужен лишь для автоматизированной сортировки.
фиг знает, человеческий фактор таки где-то притаился :)
2 посылки с моим ПРАВИЛЬНЫМ индексом оказались на другом ПО и пошли на досыл, справедливости ради это впервые
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
2 посылки с моим ПРАВИЛЬНЫМ индексом оказались на другом ПО и пошли на досыл
Автоматизированных сортировочных центров на самом деле не так уж и много в России. Так что ваш случай не редкость.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live