• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не только ПР тырит посылки.... другие тырят товар )

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
да уж Да ) будьте бдительны :p
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
блеск)))
 
Д

Добрый вечер

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Лесосибирск
Отличная модель, надо себе прикупить.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
buzina, Такая же ситуация и в других сетях. Я в Э. покупала телевизор , попросила новый , из коробки со склада. Приносят - вижу скотч второй поверх , спрашиваю , что за дела (а телевизор видно что новый , пакетики не вскрыты и прочее , так не запакуешь повторно) . Ответ продавца такой - ВСЁ более менее стоящее, что приходит , продавцы или кто там еще открывают и смотрят наличие отсутствия вещи внутри . И это после случая , когда вместо ЖК телевизора в коробке был один пенопласт , и на каком этапе его спёрли-не положили неизвестно , а они в магазине его приняли.
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
жесть
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
а телевизор видно что новый , пакетики не вскрыты и прочее , так не запакуешь повторно
ой вы тут сильно сильно ошибаетесь... все пакуется вновь и очень аккуратно, даже те пакеты с причиндалами что запаянные - новые делают.
единственно верный вариант глядеть через сервисное меню пробег ящика)
а уж коли говорить об Э... у них куча техники возвратной и с СЦ.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
xdna74, Лаковый корпус телевизора не ототрёшь до нова , если этим заниматься , то на остальную работу времени не останется , плюс мне предлагали вынести ещё один , на случай если не понравится , а мне могло много чего не понравиться , потому что я им всю душу вымотала с последующей проверкой на пикселы и равномерность засветки.
Шнуры по-заводскому тоже не замотаешь , видно будет , и не думаю ,что Самсунг фирменные пакетики сетям в запас выдаёт для этих случаев.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Эля Калуга, и так
я за январь месяц вернул 5 теликов, по разным причинам, в основном глюканутая дрянь..
состояние новых, абсолютно новых. Все пакетики на местах и прочая, подставки даже не вытаскивал, на стенке висит, и пленки с окантовки не снимал.
у гнуса да, у них паянные пакеты, но и это решаемо в условиях даже продавца
когда была эпопея с заменами, я один из теликов забирал в салоне... так вот, и скотч первый на коробке и пакеты в норме, а пробег телика был 7 часов, фил - у них проще всего смотреть пробег.
равномерность подсветки?... если не секрет этож какой такой попался? или взят был с ковровой подсветкой? или гнус EH серия?)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
а уж коли говорить об Э... у них куча техники возвратной и с СЦ.
Вы хоть раз пробовали что-то сдать в Э. , или другую сеть ? Это ОЧЕНЬ сложно сделать без соответствующих навыков.
Что за бред то. Эти слухи кто распускает то ? Сети М. или Т. ? В общем случае все сети дружелюбны только до покупки , а уж если на то пошло , то они ВСЕ даже по гарантии(которая им ничего не будет стоить) ничего делать не хотят , и всех шлют лесом в СЦ . А уж просто так что-то принести вскрытое из техники и сказать "не понравилось,заберите взад" - это только если корочкой депутата или судьи помахать перед носом.
А тем гражданам и другим , которые верят в наклеечку "проверено,зуб даю :D " - никогда не покупайте , не проверив хотя бы наличие и работоспособность покупки прямо в магазине.
Ведь наклеечку можно наклеить быстро , а проверять работоспособность долго , вот и результат .

Добавлено спустя 11 мин. 12 сек.
xdna74, UE46ES6547U . Седьмую серию брать отсоветовали , на восьмую денег нет, Филипс - глючные , LG - цветопредача мне не понравилась , Панасоник кидает всех с гарантией в РФ, а Супры и прочие не рассматривались по причине того , что не один СЦ не возьмётся их ремонтировать после года по причине отсутствия запчастей.
И тем более я не одна пришла , моё дело цвет корпуса выбирать и размер и критерий картинки нравится-не нравится, и поэтому всякие заумные штуки мне рассказали потом , хотя большинство из вышесказанного я и так знала.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Вы хоть раз пробовали что-то сдать в Э. , или другую сеть ? Это ОЧЕНЬ сложно сделать без соответствующих навыков.
легко) я подкован юридически, основной принцип - берешь в инет магазине на возврат без пояснения причин 7 дней
поэтому 5 раз сдал обратно)))
Что за бред то. Эти слухи кто распускает то ? Сети М. или Т. ?
слухи? отнюдь - истина однако, но ваше дело верить или нет
и я не в м или т брал, своя региональная сеть
xdna74, UE46ES6547U . Седьмую серию брать отсоветовали , на восьмую денег нет, Филипс - глючные , LG - цветопредача мне не понравилась ,
у меня аккурат 7507 в итоге, не без косяков, но пойдет...
7 по определению лучше, хотя бы матрица чистые 200 и камень в мозгах мощнее, что до камеры и управления голосом, у меня этим только ребенок пользуется))
7 и 8 гнуса ничем не отличаются за исключением хитрой штуки которую даже взыскательный глаз не обнаружит)
филипс - угу, меню для неторопливых скандинавов)
и лж у меня был тоже)) ой косячит кое в чем)
относительно es серии - она вся с засветами, они есть, но коли не видите - хорошо) самый гадкий режим кино - в нем они и обнаруживаются

Добавлено спустя 10 мин. 43 сек.
о вот
для гнуса есть такой вот удобный и прикольный пульт)
http://www.ebay.com/itm/261076613985?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
она вся с засветами
Равномерными , чуть видными по краям только в упор ночью на чёрном фоне . Меня устраивает на 100% , после предыдущего ЖК , у которого засветы пятнами были даже посередине .
легко) я подкован юридически, основной принцип - берешь в инет магазине на возврат без пояснения причин 7 дней
поэтому 5 раз сдал обратно)))
Мне бегать некогда по пять раз сдавать-меняться . Поэтому стараюсь купить сразу , выбираю из нескольких предварительно выбранных моделей уже на месте увидев и пощупав "вживую" .
За пульт спасибо , наверное возьму , деньги не великие , хотя мне уже один в запас подогнали , но этот прикольнее.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Мне бегать некогда по пять раз сдавать-меняться . Поэтому стараюсь купить сразу , выбираю из нескольких предварительно выбранных моделей уже на месте увидев и пощупав "вживую" .
мне тоже не особо есть когда...) но, я же дензнаки не на дороге нахожу, тем паче понимаю как сменить аппарат. Беготни-то ноль. 10 минут оформление отнимало каждый раз.
Зайдите в СМ телика и гляньте дату инсталляции. дб день первого включения оного аппарата, т.е. день покупки)
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Седьмую серию брать отсоветовали , на восьмую денег нет, Филипс - глючные , LG - цветопредача мне не понравилась , Панасоник
Вам, наверное, только в окно смотреть подойдет с таким подходом :D (шутка, если что)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
martinez

martinez

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Spb
Только натуральные и качественные материалы.
 
D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
Угар!!! Это что ЖК-панель? Четко! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
O

ogul

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Охренительно! Производитель телевизора - аккуратист. Стильная супертонкая рамка и всё такое. :bravvo:
А если бы без проверки домой унес, то всё.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
buzina, скока дюймаф?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live