• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не существующий Track name

  • Автор темы Serega111Serega
  • Дата начала
Serega111Serega

Serega111Serega

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Piter
Ребята
купил вещь в англии 27 декабря 2011, пришло уведомление что вещь вышла. Продавец выслал мне странный tracking name AI*********GB. Вещь не пришла. На нашей почте по заявили, что такой посылки с таким трайкнэймом в принципе существовать не может.
Сделал запрос продавцу на что он мне ответил the tracking code is for royal mails website not interlink
и в добавок мне присылает постоянно спам на свой магазин.
Ребята может кто сталкивался с такой проблемой!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Так и месяца еще не прошло... Учитывая новогодние праздники нет повода для волнений еще.
В своем треке попробуйте поменять буквы AI на RJ и потом проверьте. Может быть это банальная ошибка.

Ребята может кто сталкивался с такой проблемой!
Это вопрос? О чем? ;) О спаме?

Проблему тут нет пока что вообще.
 
Serega111Serega

Serega111Serega

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Piter
только что беседовал с почтой и с AI и RJ посылок нет!
the tracking code is for royal mails website not interlink это английский бред вообще не могу понять
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Serega111Serega,
Ну нет и нет! Ну ошибочный трек. Бывает. Все равно нет повода для волнений. Выхода то все равно два - либо получите Вы свою посылку в ближайшую неделю, либо откроете диспут на пайпал о неполучении на 43-44 день с момента оплаты и вернете деньги. Ошибочный трек на движение посылки ну никак не влияет! Главное что бы адрес получателя был правильно написан.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Не паникуй, я тоже месяц уже жду...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live