• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не соответствует описанию (сумка из кожзама, в описании кожа)

A

akaDem

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Бирск
Заказывал сумку, в описании натуральная телячья кожа, сумка благополучно до меня добралась, но оказалось что она из кожзама, из кожи только висюльки на замке и бирка внутри. Чуток подпорол подклад, а там кожзам ужастного качества. Как быть? Написал проду что устроит частичный рефаунд сумка стоит 56 баксов хочу вернуть 45 гдето, хотелось бы урегулировать всё мирно. С отправкой обратно довольно накладно по-этому и хочу вернуть часть

 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
ссылочку бы на лот для начала
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Заказывал сумку, в описании натуральная телячья кожа, сумка благополучно до меня добралась, но оказалось что она из кожзама, из кожи только висюльки на замке и бирка внутри. Чуток подпорол подклад, а там кожзам ужастного качества. Как быть? Написал проду что устроит частичный рефаунд сумка стоит 56 баксов хочу вернуть 45 гдето, хотелось бы урегулировать всё мирно. С отправкой обратно довольно накладно по-этому и хочу вернуть часть
Дайте ссылку на лот очень актуально тоже себе выбираю сумку
 
A

akaDem

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Бирск

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
ztorm, Сумку не себе заказывал. По поводу мужской...... Себе заказывал китайская, фабричная хорошего качества на наши примерно 1400-1500 постараюсь найти тот лот который покупал

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
ztorm, http://www.ebay.com/itm/13-Large-Hi...48987651?pt=UK_Men_s_Bags&hash=item43b1fd7903

Вот, нашёл хорошая сумка из натуральной кожи, правда была небольшая проблема: nам крепление клапана на магнитах и со стороны сумки один отвалился, пришлось подпороть и вклеить заного

Если хочешь могу скинуть живые фотки, использую с июня, сейчас каждый день хожу с ней на учёбу 2-4 общих тетради + планшет Acer w500 всё вмещает без проблем + полно всякой мелочи

Добавлено спустя 2 ч. 22 мин. 54 сек.
Неужели никто ничего дельного не может посоветовать?
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
ну вы уже написали продавцу, теперь ждите ответа. Главное не грозите негативом. как ответит - будем смотреть что дальше делать. Сфотографируйте ня всякий случай сумочку :D Если не захочет предложить ничего вас устраивающего, то придется открывать диспут. Надеюсь, в последнее время вы не открывали их много. И на будущее - не пишите какую сумму вы хотите, достаточно написать - сумка не соответствует описаню, (кожа дикого дермантина у нас не ценится :twisted: ), возврат стоит очень дорого, есть ли какие-нибудь предложения с вашей стороны. Буду рад рассмотреть различные варианты.
 
A

akaDem

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Бирск
Всё улажено. Потребовал Рефаунд в 45 баксов, прод согласен
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
akaDem, хорошая сумка но мне под iPad максимум нужна то есть размером раза в два меньше! Спасибо за заботу друг

Добавлено спустя 38 сек.
Всё улажено. Потребовал Рефаунд в 45 баксов, прод согласен
красава!

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
я примерно такую ищу http://www.ebay.com/itm/310412381824?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 но это для меня оч дорогой вариант(((( а так хочется! мож кто знает где дешевле достать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live