• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит платеж через Paypal. Transaction cancelled.

Z

zeka

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
не проходит платеж через Paypal. Transaction cancelled.

При попытке оплатить лот на английском ебее через paypal получаю следующее сообщение
Код:
This payment cannot be completed because your credit card has been denied by your credit card issuer. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. You may want to try using a different credit card or choose eCheck instead. To do this, please click the More Payment Options link.

Карта с которой должны сниматься деньги Visa Classic выпущена ВТБ24 мультивалютная. В чем может быть проблема?

Мои предположения:
- Paypal не может снять необходимую сумму с карты, т.к. счет выставлен в фунтах стерлингов.
- Карта не до конца введена в Paypal. Это вторая карта которую я ввел в свой аккаунт на Paypal и в проведенных транзакциях по карте значится только один платеж на 1 доллар в paypal. 1,95 с катры не списывался и повторный код подверждения не высылылся. Это нормально?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: не проходит платеж через Paypal. Transaction cancelled.

- Карта не до конца введена в Paypal. Это вторая карта которую я ввел в свой аккаунт на Paypal и в проведенных транзакциях по карте значится только один платеж на 1 доллар в paypal. 1,95 с катры не списывался и повторный код подверждения не высылылся. Это нормально?

Этот вариант отпадает, т.к. у меня тоже две карты в ПП, одна из них не до конца верифицированна и мне палка постоянно предлагает это сделать, но я вежливо отказываюсь. Тем не менее плачу с нее регулярно без проблем.
 
B

Blaik

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Жердевка
Вчера купил лот и сразу решил оплатить.Но когда стал производить оплату,вот что выдал Пей Пал: Не удалось выполнить данную трансакцию, поскольку мы не смогли проверить эту кредитную карту с помощью процедуры проверки кредитных карт. Чтобы продолжить выполнение трансакции, выберите другой способ финансирования или добавьте другую кредитную карту. Этой картой я больше года делал оплату в ПП.Срок действия карты закончится только через год.Подскажите,что делать? :D
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Re: не проходит платеж через Paypal. Transaction cancelled.

Карта с которой должны сниматься деньги Visa Classic выпущена ВТБ24 мультивалютная. В чем может быть проблема?
Скорее всего в том, что данная карта с PP не работает, как и все Визы Классик ВТБ.

Добавлено спустя 59 секунд:

Blaik
Пишите сразу, что у вас за карта(тип карты и банк).
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Blaik
сумма не слишком большая была, по сравнению с теми, что были раньше?
и звонили-ли в свой банк?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Blaik, какая была сумма?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live