• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит оплата. Что делать?

K

kalahary

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. я не И-Бее меньше месяца. У меня несколько покупок. Оплачиваю с пейпала. Купила в Германии костюм по "Бай ит нау". И сразу же стала оплачивать. Но оплата не прошла, а лот в Май-Ибай числится, как оплаченный. Я могу только фидбеки выставить. Продавец выслал инвойс - кликаю, тоже самое, показывает, что лот уже оплачен. Но на Пейпал аккаунте оплата не проходила, счёт свой банковский проверила, тоже ,деньги на месте. Как мне в этом случае оплатить лот? Можно ли понажимать, что-нибудь в Май-ебей, чтобы товар числился неоплаченным и заново оплатить?.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
КОгда заходите в лот, там будет точно сказано, платили ли вы через PayPal или нет.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно понажимать напротив лота Unmark as payment sent. Далее в Пэйпале (в закладке Send Money) добавить свой аккаунт eBay и попробовать его оплатить.
 
K

kalahary

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cпасибо всем. Ситуация разрешилась. Продавец выставил новый инвойс, его и оплатила. Боюсь, блин, что что не смогу что-нибудь оплатить и получу жалобу. Стольких нервов регистрация стоила :lol:
 
Live



Вверх
Live