• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не прослеживается посылка из китая

T

Tatiana2016

Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
привет ребята. заранее извиняюсь если моя тема не соответствует правилам.
у меня возникла проблема, и я надеюсь на вашу помощь.
я купила товар на торговой площадке таобао, 29 ноября мне ее отправил посредник в сша (Air Post), CP303667318CN
и после китайской таможни посылка больше не прослеживается ни на сайте почты сша ни на сайте почты китая.
я не раз слышала о том что посылки могут менять свой трекинг номер когда попадает в страну назначения, я спросила у посредника об этом, мне написали что никакого нового трекинга быть не может.с.
ломаю голову-где моя посылка? как мне ее найти? может нужно звонить на китайскую таможню или на почту? как бы узнать новый трекинг номер моей посылки?
спасибо!
 

Вложения

  • unnamed.png
    unnamed.png
    152.4 КБ · Просмотры: 61
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
как бы узнать новый трекинг номер моей посылки?
Не будет нового номера. Все верно вам посредник ответил.
Если по сути, то далеко не факт, что ваша посылка физически покинула Китай именно 2 декабря. Могла и позже быть погружена в самолет. С учетом того что в Китае сейчас завалы перед НГ, то такая задержка и неделю и две может быть. Так что сейчас вам разве что только ждать остается. Ну хотя бы недельку. А потом либо пусть посредник подает заявление на розыск, либо вы это сделайте в USPS, только вам предварительно от посредника нужно получить копии документов об отправке, в которых было бы видно, что именно вы являетесь получателем.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
У меня сейчас по 30 дней не импортируются, хотя всегда за 4-7дней прилетают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live