• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не приходят посылки

P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Сделал я 3 заказа. Первый чуть месяца назад, последний около 2х недель. И до сих пор не получил ниодной посылки. Скажите, если я открою сразу несколько диспутов в палке как на это посмотрит их администрация?
 
C

caver

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Томск
Диспут на 42-43 день.
А вообще с нынешнем режимом работы почты 1 месяц это не так уж и много.
Если посылка дошла за 20 дней считай, что очень повезло, в том числе и EMS.
 
Undefeated

Undefeated

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
nsk
мне уже полтора месяца идет из Китая(
 
diaba

diaba

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск,Беларусь
Сделал я 3 заказа. Первый чуть месяца назад, последний около 2х недель. И до сих пор не получил ниодной посылки. Скажите, если я открою сразу несколько диспутов в палке как на это посмотрит их администрация?

администрации абсолютно фиолетово сколько диспутов откроют

вы лучше решите вопросы с продавцом.
Потому что после таких действий -к огда продавет реально не виноват.Он обычно добавляет страну в исключения
 
L

Leon07

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
По ходу не я один такой. Пять посылок! Из США, Гонконга, Франции. Нет ни одной! Время поджимает. Один диспут открыл на 44 день, предварительно уведомив продавца на 40, второй только уведомление на 40 и прод сразу же сам сделал рефанд, но я не просил и даже написал что открываю диспут для подстраховки и затем буду ждать еще 2 недели, ну если придет ОБЯЗАТЕЛЬНО верну о чем ему и написал. На этой недели еще 3 диспута на подходе! Если ничего не получу - пойду разрывать на части свою почту, разнесу всех и вся. Я в гневе!!! :D
Скорее всего просто попа из-за погоды. Подождем, хотя нервы на пределе...
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
picnik, Leon07, ну хоть бы соседние почитали сначала...

Ребят, наша почта вперде... впереди планеты всей.
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Из голландии идет уже 4ю недели, хотя продавец обещал в течении 2х(( Что можно спросить у продавца? копию квитанции?

Все 3 посылки без трекинга :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live