• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не приходит посылка Priority Mail

G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Посылка отправлена около 25 дней назад, 4 ноября (18 дней назад покинула Штаты), НО до сих пор в Украине не появилась, хотя обычно посылки USPS идут в Украину 4 дня и на пятый-шестой её видно по трекингу, а тут - вообще глухо. Должен был получить максимум неделю назад. Спрашивал продавца, тот говорит - жди (вроде нормальный чел).
Мне в такой ситуации открывать диспут или ещё немного подождать?

З.Ы. Забыл сказать что я платил за ЕМС (40 баксов), отправил Приорити мэйлом, посылка 2 фунта.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
и ещё чтобы не плодить темы хотел спросить по поводу доставки ноутбука из Англии... Вес посылки 5 килограмм, но продавцы боятся отсылать Royal mail, советуют ParcelForce. Меня главное интересует, куда приходит посылка - на гос. почту или в терминал ЕМС в Киеве? И таможится такая посылка на общей основе (типа не больше 200 евро и всё такое) или как например посылки UPS??
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Кто-нибудь может что-нибудь сказать?? Дело срочное...
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
61 просмотр - и ни одного ответа, я уже даже начинаю сам с собой здесь переписываться :D
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
если таможня вскрывает для проверки то прибавляется ещё до 10 дней - пару раз такое было у меня
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
это в России, думаю в Украине так же, но не хочется испытывать...
 
O

O3OH

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Про задержку можно попробовать черкануть в линию качества почты, на розыск - пусть по роются...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live