• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не приняли ставку

V

Vonabo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Здравствуйте, я новечек в этом деле. Прошу пояснить, с чем может быть связанно такое поведение аукциона.
Сделал повышение ставки. Вроде показали что я "лидирую" Приходит сообщение на почту "So far, so good! Your bid has been confirmed, and you are the high bidder. It's almost yours, but you could still be outbid. You can improve your chances of winning by increasing your bid."
Затем спустя минуту - две, мне дают отказ в этом моем повышении ставки, приходит письмо -
"The bid that you entered for the item has been cancelled. You can view the reason provided for the cancellation by selecting the (bid history) link from the individual item page.

Please be cautious if you are contacted about purchasing this item after the bid has been cancelled and as always avoid paying for your eBay item using instant wire transfer services through Western Union or MoneyGram as these payment methods are unsafe when paying someone you do not know."

Пишет в списке bid
"Cancelled: US $665.01
Explanation: 0 feedback"

Я не понимаю в чем причина отказа?
Пробовал 2 раза. Потом он больше не дает провести этот самый bid

Привязка к PayPal у меня сделана. Карточка с ПэйПалом работает, они проверку автоматическую провели. Вроде никаких попыток или проверок карточки и средств на ней я не заметил.

Доставка до России у продавца была.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я не понимаю в чем причина отказа?

А вот и причина

я новечек в этом деле

У продавца стоит ограничение на прием ставок от покупателей с нулевыми фидами. Подтверждение тому:

"Cancelled: US $665.01 Explanation: 0 feedback"
 
E

esmerado

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
moscow
ivovan

ivovan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

Vonabo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Как быть? Как эти Фиды получить тому кто только начал этим промышлять? Я и не планирую там много чего покупать? Одну вещичку куплю, и может всё.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Vonabo,
Фиды можно получить только за покупки. Больше никак. Покупайте всякую мелочь для начала за доллар и меньше. Вот и получите фиды. Заодно поймете как все работает. А Вы поди айфон решили купить ;)
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Vonabo, купить каких нить китайских безделушек за 1 долл)
 
V

Vonabo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Безделушки то это можно, но вот доставка же уже далеко не доллар выйдет.
И нет, не АйФон. Он мне самому не нужен. Считаю что телефон должен быть в первую очередь телефоном, и переплачивать за навороты такие деньги не хотца (Хотя жене на том же Ebay купили iphone, но там покупали через знакомого Американца, он купил и прислал нам, сейчас связи с ним нет).
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Vonabo, там с фришипом полно)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
V

Vonabo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Спасибо! Точно! Я до этого не видел что бы фришип до России был. Сколько посоветуете купить вещичек дабы меня так не забанили?
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
обычно вижу ограничение в 5 фидбеков
только желательно покупать у разных продов,если у одного купить подряд несколько вещей засчитается только один фид.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Автоматически отсеять покупателей с 0 feedback нельзя.
НЕ ХОЧУ ПРОДАВАТЬ ТОВАР -У ПОКУПАТЕЛЯ 0 РЕЙТИНГ! КАК БЫТЬ
Если "Потом он больше не дает провести этот самый bid" , то похоже покупатель добавлен после снятия ставки в блок-лист и изменение его рейтинга не повлияет на возможность делать ставки на товары этого продавца.
 
V

Vonabo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Как то это нехорошо с его стороны. Без провинности меня в блок Лист добавлять.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Без провинности меня в блок Лист добавлять.
Это выбор продавца и соответствует правилам . Учитывая сумму (US $665.01) , с точки зрения безопасности , может быть он сделал правильно .
Хотя ,по своему опыту, о покупателях с 0 рейтингом ничего плохого сказать не могу. ( тьфу 3 раза :) )

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
Но всё же спокойней, когда у покупателя есть хоть какая-то история .
 
V

Vonabo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Я просто ради именно этого варианта фотика в рань раннюю вставал что бы к концу торгов попасть. Ну и денег на карточку кидал. Носился как угорелый вчера. Жаль что он так. И ведь я ему еще вчера письмо отправил с вопросом по доставке (просто уточнить хотел). А он не ответил на письмо (я думал его там просто в сети не было). Хоть бы в письме написал что все равно не продаст мне. Я бы выспаться успел )))
Спасибо за ответы.
Еще спросить хочу. Если указана стоимость доставки, но не написано отдельно есть там страховка или нет. Безопасно ли такое покупать?
Знакомому в январе покупали телефон так. Продавец отправил товар с заявленной стоимостью 0. Есть отметка о передачи груза нашей ЕМС. И все. Куда и как пропала посылка неизвестно. Почта говорит что Мы ничего не можем так как товар до момента получения - собственность отправителя. Отправитель же на письма не отвечает (хотя по рейтингу он вроде нормальный). Но тут проблему решили через знакомых. товарищ этот заказ для прокуратуры делал (строитель он), пожаловался Ген прокурору. Тот позвонил в наше отделение почтовое. Ну и они дали Новенький телефончик еще круче. ))) Подфартило )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live