• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не понял какие документы просит ebay по claim

M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
В середине декабря выиграл лот, сразу оплатил палкой, в описании лота было указано, что селлер отправляет по США, но прислал инвойс со стоимостью доставки в Россию. в общем-то я мог и через посредника отработать, но решил съэкономить и оплатил напрямую. На вопрос какой почтовой службой селлер может отправить посылку продавец огрызнулся, что мол итак сделал мне одолжение и т.п. в общем отправил, я посчитал, что USPS Airmail и приготовился ждать месяц. По прошествии 40 дней я открыл на ebay диспут о неполучении товара, написал письмо продавцу с просьбой сообщить треккинг, если он есть или указать почтовую службу, через которую отправил посылку. На сайт PP меня не перебрасывало, т.е. диспут только на ebay. 10 дней в диспуте тишина, в это время вижу, что селлер делает покупки на аукционе, на диспут не реагирует. Через 10 дней стала доступна опция перевода в claim, перевел в претензию. Пришло письмо от сотрудника ebay, назначенного для разбирательства моей жалобы, просит прислать на факс копию документа, подтверждающего оплату через PP, а также что-то еще "For transactions that were paid using PayPal, along with the required proof of payment, you must include documentation showing that you were denied coverage by PayPal". Какие могут быть документы от PP об отказе в возмещении, если диспут на ebay? Как я понял, просит еще прислать описание товара "Appraisal of the Received Item" и "PayPal Payment Details". Это мне в произвольном виде заполнить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live