• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается оплатить пейпалом...в чем суть?

  • Автор темы goezgoez
  • Дата начала
G

goezgoez

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Сургут
14 итемов уже куплено...и все впорядке до етого было...
Сегодня выиграл лот пытаюсь оплатить а оно после ввода логина на пейпал выдает мне такую муть

Your request could not be processed at this time

We were not able to process your payment.

Please contact PayPal customer service for further assistance.

Дело не доходить до странички с поддверждением платежа...
И еще момент...вчера я покупал товар и была такаяже муть....но после бессчисленного колиства попыток он меня пропустил к подтверждению оплаты и я успешно проплатил...а сегодня опять оно и ни в какую...

Я КОНЕЧНО ЛАМАК может быть, но помогите плиз...а то лот висит :)
к вопросу про карточку...мастеркард...подтвержденная о чем гласит надпись Варифаед в пейпаловском акке...сложно сказать черт побери...нервничаю...помогите советом
 
A

Avicom

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Вчера, говоришь, платил?
Есть мнение, что пока вчерашний платеж не спишется окончательно (пока эта сумма только заблокирована), PayPal не даст сделать новый.
 
G

goezgoez

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Сургут
ом ...вчера ушло 950 баксов...ето удлиняйет процесс списывания бабла?
 
G

goezgoez

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Сургут
дык перед етим платежом я приобрел еще два лота...за два часа до етого...получается пейпал умеет быстро списывать платежи
 
G

goezgoez

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Сургут
я видимо совсем не шарю, ведь с карту улетели деньги....это еще не финал? можешь разъяснить процесс списывания денег?
 
M

mdbuyer

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинёв
можешь разъяснить процесс списывания денег?
Деньги блокируются и удерживаются у тебя на счету под грифом "Blocked transaction" примерно через 2-3 дня они списываются окончательно. Но Эта ошибка не всегда изза этого появляется. Бывает просто включается антифрауд система или покупаешь у одного и того же продавца, темболее ты такую суму перевёл. Вариантов может быть много. Короче подожди ещё чуть чуть.
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Your request could not be processed at this time
:ROFL: В таких случаях по идее надо пробовать войти спустя некоторое время. Это походу как на почте бывают сбои, типа вы не можете сейчас войти и т.п.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Я тут читал выпуск новостей paypal на ebay, они уведомляют что мол была такая проблема и с 5 сентября ее вроде решили,так что должно быть все нормально,если все же нет,разбивай сумму на мелкие и плати частями через send money
 
G

goezgoez

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Сургут
зашел сейчас...такакяже все хрень ):
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
goezgoez
Плати по частям.
Для интересующихся текст сообщения о проблемах paypal размещенный на ebay
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня пока проблема с отправкой платежа уже третьи сутки.
Если отправляю деньги через Paypal (Send Money) пишет You may not use MasterCard to fund this payment. Please add a different type of card or use a bank account. До этого уже проплачено более 50ти лотов. Ждем пока доделают.
 
Y

yunona

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я с самого начала на аукционе расплачивалась карточкой молодого человека, т.к она у него уже была готова, а моя еще в процессе.
Я оплатила около 12 лотов этой картой, а сегодня проплата не проходит :ROFL: и вот что написано:


Your credit card, ending in ...39, cannot be processed. You can still complete checkout by trying one of the following:

Select another funding option
Add a new debit or credit card
:ROFL: :ROFL:
 
M

mdbuyer

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинёв
Live

Similar threads




Вверх
Live