• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

НЕ получается КУПИТЬ на EBAY.com то что Хочется....???

  • Автор темы pit-jason
  • Дата начала
P

pit-jason

Новичок
Регистрация
14 Фев 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Суть проблемы такова …. Зарегистрировался как покупатель , хочу поторговаться
Не дают пишут доставка этого лота только в пределах США или Канады…
И таким образом не дают включиться в торги за этот лот….
Мне доступны для торгов лоты там где указана доставка по всему миру.
ВОПРОС: Что нужно сделать что бы дали возможность торговаться за любой лот???
Я зарегистрировался как житель из России . с адресом по доставке лота в США.
Кредитку не регистрировал…. Только заказал … делают. Но нет уверенности что кредитка решит проблему… Я же при регистрации честно указал страну прибывания… т.е. Россию.
Был бы признателен за практический совет!

С уважением pit-jason
 
nsergb

nsergb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
Укажи адрес регистрации, такой же, как и адрес доставки, тогда всё будет нормально. Я в своё время решил эту проблему именно так.
Причём!!! Мне это посоветовали в службе поддержки Ebay, когда я клевал их "Бобу" (человек из онлайновой службы поддержки) мозги несколько часов, пытаясь разобраться с этой проблемой.

Либо выбирай в Advanced search лоты доступные для отправки Worldwide.
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
аналогичная проблема раньше была

щас уже почему-то ебай предупреждает: "ахтунг! возможно продавец в вашу страну не шлёт!", но ставки делать разрешает
хотя может это случайность
 
P

pit-jason

Новичок
Регистрация
14 Фев 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Проблема пока остаёться.....???

Привет всем кто отозвался.
Проблема пока остаёться , я так думаю из за того , что кредитку не активировал. Звонил сегодня в банк сказали ещё не готова. Но умудрился за это время сделать пару мелких покупок , может продавцы позитив поставят.... хотя жмоты они на это дело??? Оплачивал через посредников. Пока вот так.....
 
nsergb

nsergb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
pit-jason, Ты адрес местонахождения Американский поставил ?
Если да, то проблем быть больше не должно. Кредитка здесь не при делах.

Любые Фиды, положительные или отрицательные продавцы ставят как правило только после того, как им поставит покупатель. За редким исключением это так.
 
P

pit-jason

Новичок
Регистрация
14 Фев 2006
Сообщения
14
Баллы
0
nsergb

Адрес у меня Росийский. При регистрации решил честно указать.... как есть. Пробовал зарегистрироваться под USA на последнем шаге сразу затребовали номер кредитки...? У меня сейчас Адрес проживания + адрес доставки = Росийский. Так получаеться всё равно НЕ ДАДУТ ТОРГОВАТЬСЯ даже после того как кредитку вобью??? Ну если продавец ставит доставку для США и Канады?

Вопрос: Как и , что сделать в какой последовательности , что бы можно было торговаться за любой ЛОТ!!!????????????
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Попробуй поговорить с продавцом, обрисуй ему всю ситуацию, что мол есть товарищ в США он оплатит палкой и примет посылку на свой адрес, если человек адекватный то скорее всего снимет это ограничение. Кстати сопутствующий вопрос: возможно снять это ограничение, если есть уже ставки?
Ну.... на крайний случай поговори с посредниками, я думаю за небольшую плату они согласиться поставить за тебя.
 
P

pit-jason

Новичок
Регистрация
14 Фев 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Решение вопроса.....?????

Bariga

Меня интересует исключительно ... ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С МОИМ АКАУНТОМ , что бы можно было нормально САМОМУ учавствовать в торгах.... а посредник пусть остаёться Посредником (платежи + склад+доставка) это их зароботок.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Можно после успешной регистрации с адресом проживания в России, сменить потом на адрес проживания США в настройках твоего акк.
Укажи адрес своего посредника в США.
 
P

pit-jason

Новичок
Регистрация
14 Фев 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Вопрос решен!

Всё нормально! Покупать разрешили как только вбил данные кредитной карточки.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТОЗВАЛСЯ!

С уважением pit-jason.
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
зарегистрировался на ибее и в пайпэле. в пайпэле связал свою пластиковую карту виза. весь процесс прошел отлично. зашел на ибейком решил купить товар по утвержденной цене, после нажатия buy it now, затем нажал cummit to buy мне выдалось окно со следующим заголовком

Attention Buyer

а далее текст

To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding. Please follow the directions below to continue.

что делать в этой ситуации??? ответь сразу очень быстро нужен ответ

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:

ответьте кто-нибудь! кто знает или сталкивался с подобной проблемой!
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Все же написано: but you can increase this limit by providing additional verification.

Это надо сделать на paypal, если еще не делалось. А сколько по накупали уже?
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
пытался два товара купить. на пайпеле где сделать?
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
при покупке товара на ибее вылазиет сообщение следующего содержания:

To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Please follow the directions below to continue.

второй день вылазиет это сообщение. емейл забугорный, все операции по пайпелу сделал пластиковая карта виза классик в общем все сделано по инструкции. Что мне делать? нужен ответ который мне поможет в моей ситуации. убедительная просьба не отправлять по ссылкам. нужен конкретный ответ.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

на пайпэле у меня статус проверенный.
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
кто - нибудь поможет мне???
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
карта подтверждена?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вылазиет сообщение
второй день вылазиет
и третий будет "вылазиет", если не переведете письмо, в котором и написано, что надо сделать, чтобы не "вылазиело"
Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification.
С пайпэл связывайтесь. Там решение ваших проблем.


убедительная просьба не отправлять по ссылкам
ps еще раз напишете "вылазиет" - пошлю. По ссылке :x
Здесь пишут по-русски.
 
I

Igorlen

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здравствуйте.

У меня такая же ситуация была, пока не выбрал товар с "Bid now", сделал ставку, ebay проверил мою карту и после этого всё наладилось :-(

Попробуйте, может и Вам поможет.

С Уважением,
Игорь
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
saylau2
карта подтверждена. на пайпэле статус проверенный.

Vega2
я так понял что надо отправить письмо в техподдержку с содержанием сообщения:

To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Please follow the directions below to continue.

нужно только этот текст отправить или надо им писать о проблеме? о проблеме писать по - русски?
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Думаю этот текст их сильно повеселит и они возможно увеличат the limit for bidding and buying :)

По русски paypal не понимает. Может сейчас изменились. Раньше in English only.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А как карту подтвердили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live