• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не отправляют оплаченный товар

R

romeo227

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
не отправляют оплаченный товар

Привет, всем! Подскажите как быть? Оплатил покупку на ибее, продавец поставил статус отправлена, но так и не выслал, после недельной переписки с ним, просит еще добавить ему 120 баксов за доставку, в противном случае он завершает сделку. Я отказался и попросил его вернуть деньги. После чего он не отвечает на письма. Что делать? Где создавать диспут на ибее или пейпал? (пока не разрешается его правда еще создать, т.к. не вышло минимальное время доставки)
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Напишите в службу поддержки. Опишите ситуацию. Думаю, это не тот вариант, когда нужно чего-то ждать. Продавец просто обязан вам ответить хотя бы в течение 3-5 дней.
 
R

romeo227

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Создал диспут в пейпал, и после 5 дней тишины, продавец сразу же ответил:

It is not that I don't want to give you the money.
It is that I can't. I was going to wait until the
phone resold to give you back the money.

что теперь лучше, просто ждать? или дальше что-то писать
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Это не ваши проблемы, а продавца. А если он продаст телефон только через год? :)
 
R

romeo227

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Переговоры с продавцом так и не помогают. Как я понял из разговора с ним, пейпал заблокировал у него средства на карте и теперь он у меня выпрашивает закрыть диспут (что я делать не собираюсь), после чего он сразу же вышлет телефон. Как лучше довести дело до полного возврата денег, не могу же я с ним вечно переписываться.. Заранее спасибо за советы!
 
TrueNorth

TrueNorth

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
RU/MSK
Привет. Выиграл на аукционе кепку, оплатил. Прошло два дня, а продавец так и не отправил товар (в статусе она еще не отправлена). Написал ему вчера, он так и не ответил...
Ждать?
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live