• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не обновляется трек-номер USPS Express mail

  • Автор темы alexproximo
  • Дата начала
A

alexproximo

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Самара
Здравствуйте, первый раз жду отправление через USPS Express Mail, трек номер как завис на "International Dispatch", так и не обновляется. Нормально ли это, что, если верить треку, посылка ещё в США? Или я зря беспокоюсь? Подскажите пожалуйста.
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Это ещё не срок.
Бывает по 2 недели на экспорте висит.
Вот такой вот Экспресс :lol:

Добавлено спустя 54 секунды:

Рано беспокоитесь :)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Вот статистика http://sms-track.ru/stat/EUS-RU
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
alexproximo


Это не трек завис это импорт был...а экспорта то есть появления официального посылки на этапе экспорта в России, еще не было. Хотя возможно посылка уже в России, но лежит где-то в углу склада, и пока не до нее почте :)
В добавок еще сегодня трекинг ЕМС не работает, опять видимо сервер профилактируют :lol:
 
A

alexproximo

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Самара
спасибо за ответы. как ни странно, трекинг EMC у меня вчера не работал, а сегодня нормально
 
personiks

personiks

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
такая же ситуация уже 22 дня висит в экспорте с 27 марта!!!
Что делать то?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
personiks


Для начала позвонить на горячую линию ЕМС 8 800 200 50 55, потом по обстоятельствам.
 
V

viktroy

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Звонить к ним на линию какая бы она горячая не была толку не даст. Единственное что там скажут что посылка не зарегистрирована на территории Российской Федерации. Звоните в офис USPS и уточняйте по срокам и по тому где посылка у них. Сейчас сроки до импорта почему-то затягиваются, но я считаю, если больше 2-х недель нет импорта стоит писать продавцу и пусть он суетится. Хотя люди и по месяцу ждут и дожидаются. Дело каждого.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
viktroy

С чего Вы взяли что ничего не даст? USPS давно посылку уже отравил в Россию, как обычнно где-то лежит в куче. Вы как себе представляете с ним кто и накаком основании будет общатся в ЮСПС, если не он отправитель?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live