• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу завести логин для второго человека.

L

Loony

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня решил завести логин для знакомой. Заполнил форму, нажал Sign Up, после чего PayPal сказал, что есть информация, будто у меня уже есть account на PayPal (видать IP один и тот же) и попросил ввести данные дебетовой карты. После заполнения формы, нажимаю Continue и PayPal выдаёт - Page Not Found.

Кто-нибудь пробовал заводить несколько логинов с одного компьютера?
Я знаю, что PayPal это вроде не приветствует, но у знакомой нет больше возможности для выхода в интернет, кроме как с моего компьютера.
Буду рад любой полезной информации.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Сегодня решил завести логин для знакомой. Заполнил форму, нажал Sign Up, после чего PayPal сказал, что есть информация, будто у меня уже есть account на PayPal (видать IP один и тот же) и попросил ввести данные дебетовой карты. После заполнения формы, нажимаю Continue и PayPal выдаёт - Page Not Found.

Кто-нибудь пробовал заводить несколько логинов с одного компьютера?
Я знаю, что PayPal это вроде не приветствует, но у знакомой нет больше возможности для выхода в интернет, кроме как с моего компьютера
.

Буду рад любой полезной информации.
1. Если пробовали вводить данные своей карты, то он и выдаст информацию, что у Вас уже есть аккаунт.
2. На себя и на сына. С одного компьютера, домашнего. Правда, честно скажу: его - резервный, пока даже без привязки карточки.
3. Стучите им в саппорт - попробуйте объяснить ситуацию.
 
S

seaman_bmw

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
а лучше вообще не делайте этого... на сайте nopaypal.com я нашёл, что это ещё один повод закрыть ваш основной аккаунт, так как мы не жители ЮС, и ещё один аккаунт это попытка их надурить.... хотя... я не уверен
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Live



Вверх
Live