• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу выбрать

J

Jackel

Новичок
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Не могу выбрать: Подскажите. Какие за и против."Видеорегистратор Mitac MiVue 358P черный 5Mpix 1920x1080 Full HD 120° Ambarella A2 HDMI"Видеорегистратор Texet DVR-561SHD черный 1296 170гр. Ambarella A7L50D"Видеорегистратор КАРКАМ Q4"Видеорегистратор Inspector Forza deluxe
 
С

Сергей_11546

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я выбирал по принципу: 1. max разрешение. 2. max угол 3. min вес....
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Я бы добавил нулевым пунктом проверенное выполнение гарантийных обязательств, раз уж собираетесь переплачивать здесь. По опыту 5 разных регистраторов могу ответственно заявить, они все глюкала те ещё. Собственно из чтения форума вытекает тот же вывод.
 
С

Сергей_11546

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Регистратор у меня не первый.....ломаться там практически нечему. Если заработал, то с вероятностью 95% будет без проблем работать....поэтому (я так считаю) гарантийное обслуживание для видеорегистратора не самый важный параметр. Сейчас у меня работает какой-то безимянный китаец .....маленький и легкий. Соответственно при движении нет никакой тряски, нет особых требований к держателю. Пишет HD-видео только так.... а купил на распродаже на Али....уже не помню, но очень дешево....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live