• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу связаться с продавцом

L

Locko

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
В общем ситуация в следующем у одного продавца есть три лота которые я хочу купить, но когда я добавляю их к себе в корзину с каждого лота стоимость доставки увеличивается как буд-то я прошу его выслать мне каждый лот отдельно, доставка указана как USPS First Class Mail International, отправка одного лота в количестве одна штука стоит 9$. Мне надо 10 штук (1-ый лот - 1 штука, 2-ой лот 2 штуки, 3-ий лот - 7 штук). В результате если я оплачу то что положил в корзину, то только доставка обойдётся мне порядка 80$ ,( Насколько я понимаю мне нужно связаться с продавцом и выяснить возможность отправить мне заказ каким-то другим способом или ничего не получится и стоимость доставки не изменить ?

Вот собственно с продавцом я связаться и не могу, на странице товара есть ссылка задать вопрос по товару, но из предлагаемых пунктов ответов продавца нет и в случае выбора "Other" форма не появляется и жал на рейтинг продавца, перешёл на страницу продавца, там есть ссылка "Contact member", но открывается снова список с чекбоксами (выберите свой вопрос). От него мне необходимо узнать можно ли что-то придумать с отправкой и когда появится необходимое мне количество одного лота (сейчас остался 1, нужно 7).

Может там есть какая-то фишка которая ограничивает его от вопросов Русско-язычного населения или мне нужно сделать что-то хитрое чтобы я смог с ним связаться. Бьюсь над этим вопросом уже 7 час, перерыл очень много статей, результата 0, с другими продавцами могу связаться с этим мистика какая-то ,(

И ещё у меня есть странный вопрос, не могу найти на форуме поиск приходится его через гугл шерстить ,)
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Locko, Если вам нужно 10 позиций лота, то не нужно 10 раз сохранять всё в корзину. Достаточно 1 раз, но при покупке указать в окошке, для примера 15.jpg циферку "10" и купить. В примере можно купить за 1 раз до трёх позиций, максимум.... Теперь, если у прода в SaP имеется, что-то подобное с "Each additional item":

16.jpg

то вы можете рассчитать стоимость каждого купленного айтема у прода сами. Для полного понимания: в примере, если купить 1 позицию с доставкой за 35.99$, то все последующие обойдутся в 11.99$. Связываться для этого вам с продом не обязательно. Система сама подсчитает у вас выбранную вами доставку.
 
L

Locko

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
niks03, спасибо но или я не правильно сформировал свой вопрос для участников сообщества либо вы меня не правильно поняли. С процедурой положить в корзину разом от 2 и более единиц лота я знаком и она проблем не возникает, у меня недопонимание почему когда я хочу заказать у одного продавца три разных лота (стоит заметить что лоты это одинаковые вещи по сути только цвет разный), на странице корзины где мне необходимо оплатить заказ. Доставка трёх разных лотов стоит как буд-то красный шарфик он мне отправят за 9 долларов, два синих за 15 и чёрный снова за 9. Продавец мне по-любому будет отправлять все лоты одной посылкой, но ебей мою логику не понимает и думает как буд-то я прошу отправить продавца каждый лот в независимости от количество отдельной посылкой. Ведь по логике доставка красного и черного шарфа должна уже стоить как минимум в районе 6 долларов, но объединить в одну посылку чтобы ебей мне посчитал доставку я не могу ,( Я что-то не понимаю ?
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
стоимость доставки не изменить ?

Зайдите с свою корзину и наведите курсор на ник продавца, выше перечисления товара. Напротив ника появится окошко "Request total from seller", ну и запрашивайте. Он Вам скинет инвойс с комбинированной доставкой (если, конечно, она у него предусмотрена в описании)
У некоторых продавцов комбинирование происходит уже в корзине автоматически, но к Вашему, я так поняла, это не относится.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Locko, Чтобы сказать, что и сколько будет стоить, в вашем случае, необходимы ссылки на лоты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live