• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу сделать ставку

vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
Не могу сделать ставку. Пишет что вроде закрыт мой аккаунт. Что по их сведениям два раза пытались снять деньги с моей карточки и не получиось. Канешно не получилось Smile На карточке 3 долара а они пытались снять 11. Но потом вы оплатили им мою задолженность эти 11 доларов. Теперь там висит только задолженность 1 доллар с мелочью за недавно проданные товары. Но я не могу поставить ставку. Хотя они могли бы снять этот доллар с карточки.

Посоветуйте что делать!!!

Пишет такое:

Account Suspended
A hold has been placed on your eBay account. Our records indicate that your account is past due, or that your credit card has been declined twice. You will be unable to list or bid on items until full payment is made. Please send a check/money order payment or a one-time credit card payment request to:

eBay, Inc.
Attn: Customer Accounts - Dept. 840
2125 Hamilton Ave.
San Jose, CA 95125

Please include a payment coupon with your payment. Click here to print a payment coupon.

Please allow 7 to 10 business days for your payment to post to your eBay account. Once your payment is posted, the block will be removed.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Твой аккаунт действительно закрыт. eBay предупреждает 2 раза, на третий блокирует аккаунт.
Тебе надо вручную заплатить то, что ты должен. Пока ты не заплатишь никаких ставок ты сделать не сможешь.
Иди по ссылке ниже:

 
vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
Очень большое спасибо за ответ и ссылку.
В следующий раз буду платить после первого предупреждения :)
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Очень большое спасибо за ответ и ссылку.
В следующий раз буду платить после первого предупреждения :)
Если стоит в качестве средства оплаты карточка - просто - сразу после получения инвойса от ебая клади на нее сумму на пару долларов больше, чем в инвойсе и ебай сам "ссосет" деньги... Т.к. "метку" тебе уже поставили , что один раз не заплатил вовремя, еще разок такое и могут вышибить совсем...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live