• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу получить посылку

F

fleecer

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
в общем проблема такая купил айфон у американца который проживал в японии посылка пошла экспрессом, но когда трекнулась в москве сразу увидел что индекс написан другой (ошибка в одной цифре) через неделю посылка пришла в мой город без проблем но когда я пришел получать то выяснилось что продавец очень сильно напутал с моими данными, в емс сказали что пошлют запрос на уточнение данных. Прейдя домой первым делом захотелось написать продавцу, но оказалось что он больше не зарегистрирован или заблокирован. В пайпале возможности открыть диспут не было поэтому открыл клайм.Через неделю позвонил в емс ничего хорошего они не сказали, если ответ не придет то посылка отправится назад. Что делать в данной ситуации, как забрать посылку ?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
А вы не думаете, что там может быть подделка? Может если удасться вернуть деньги, то и получать не нужно. По трек номеру получения нет?
 
S

S.A.

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Spb.ru
В пейполе в Transaction Details есть мыло продавца. Напишите, может ответит. При получении посылок на почте были такие ситуации, но все получалось (главное, чтобы фамилия совпадала ) :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live