• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оставить отрицательный фид...?

S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
купили у меня.. влепили нег... я, как продавец, не могу оставить. у меня или положительный, или позже..(
 
F

Flash321

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
300
Баллы
0
купили у меня.. влепили нег... я, как продавец, не могу оставить. у меня или положительный, или позже..(
Покупателям или положительный или никакой... с недавнего времени так.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
siemens007, вы опишите ситуацию подробнее, так будет легче понять в чем проблема и посоветовать вам оптимальное и эффективное решение. Ибей изменил свою политику по отношению к отзывам для покупателей в 2008 году, если мне память не изменяет. По данному изменению оставлять негативный отзыв покупателю у продавца нет возможности.
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
вот черт
да я уже описывал ситуацию..


у меня старт продаж, пайпал еще не дает деньги сразу.
И тут ситуация. Один покупает услугу (справочно-информационная) - но по ЕГО невнимательности -услуга выполнена не в полном обьеме, о чем было указано в листинге (некоторые критерии )
он очень недоволен, грозился мне отрицательным фидом. Я отменил сделку. Моему изумлению не было предела когда он ВТОРОЙ раз покупает тоже самое через 1 сутки.
Также я оказал ее без каких-либо косяков с моей стороны, он опять листинг даже не читал(услуга оказана неполностью ввиду неких ограничений, о которых было указано 72 шрифтом). Через 3 часа после покупки открывает кейс на палке.... Пишет услуга не оказана.
как быть? он меня порядком задрал. Принципиально не хочу проигрывать спор. После окончания закину его в блэк лист.


на палке он спор проиграл соответственно чем был недоволен
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
на палке он спор проиграл
Не мудрено :) Политика защиты покупателей РР не покрывает сделки по услугам.
Когда фид ставите, вот такое вот видите?:
92501_original.jpg
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
siemens007, угрозы отрицательным отзывом запрещенны правилами ибея. Вы можете сообщить об угрозах в службу поддержки и если он вам угрожал через ибееву переписку - негативный отзыв могут снять. В дополнение к этому, лучше еще наверное попробовать решить проблему миром. Напишите продавцу вежливо, что вернете ему деньги, так как понимаете его ситуацию и также попросите его согласится на удаление негативного отзыва.
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
да я жаловался..прошла неделя воз и ныне там..
да, репорт э байер был. написал им как вижу ситуацию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live