• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить

U

utochkin

Новичок
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Со вчерашнего дня пытаюсь безуспешно оплатить лот. PayPal выдает сообщение:
"Authorization Failed
The PayPal site is currently experiencing technical difficulties with our credit card processor. We are working to solve this problem as quickly as possible. If you would like to Send Money, please fund your payment with your PayPal balance, PayPal Credit or bank account. If you would like to use your credit card, please return to the PayPal website later to complete your transaction. We apologize for any inconvenience this may cause.
This payment cannot be processed at this time. Please try again later. "
Лот, как назло, надо оплатить срочно... Это только мне так "повезло" или кто-то еще мучается?
 
A

Aver

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Саратов
Возможно проблема именно с картой. Сам не сталкивался, но вроде палка не со всеми картами и банками работает. Это первая покупка с этой карты ?
 
U

utochkin

Новичок
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
30
Баллы
0
В том-то и дело, что покупка далеко не первая, уже больше года этой картой плачу. Сумма не самая большая - $350, ранее без проблем оплачивались лоты и под тысячу долларов.
 
A

Aver

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Саратов
Тогда только вариант - написать продавцу описание проблемы и попросить подождать. И писать в палку спрашивать что сие такое и как с ним бороться.
Я так делал с ноутбуком. Хотя в описании стояло что нужно оплатить в течении 24 часов по моей просьбе продавец ждал 4 дня, пока я не решил проблему.
 
B

babl-trabl

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
40
Баллы
0
А мож это палка тормозит, я вот не могу уже два дня оплатить, пишет
This payment cannot be completed because your credit card has been denied by your credit card issuer. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. You may want to try using a different credit card or choose eCheck instead. To do this, please click the More Payment Options link.
Сейчас выдает
We were unable to verify the credit card you are using with this transaction. Please check that the credit card information you originally provided PayPal is still correct.
Решил пока подождать и пытаться снова. В банк звонил, грят все с картой нормально, деньги на ней есть.
Может написать в палку, только что?
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Дык палка в отключке, я тож не могу оплатить два лота уже 2 дня. :shock:
 
A

Aver

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Саратов
Палка работает. Я вчера оплачивал. А написать в палку - просто процитировать то что выдает и спросить что как и почему.
 
U

utochkin

Новичок
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Вчера вечером платеж наконец-то прошел, и посылка уже в пути. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live