• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить товар

Y

yaboo

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Решил заказать обувь, нашел продавца, но стоимость доставки была не указана, я запросил стоимость доставки, потом пришел ответ 37€. Я согласился и нажал купить, но оплатить не смог, т.к. система пишет, что нужно связаться с продавцом, чтобы получить стоимость доставки. Далее я сделал запрос request total from seller, но ответа уже третий день нет. Если я не оплачу, то страйк получу? Что делать?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
думать перед покупкой
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А почему вы решили, что тс не думал? Он как раз сделал все правильно, сперва узнал отгрузит ли прод, а потом купил. В чем вы видите недумание?

Автору темы. Напишите ответ проду на его письмо о стоимости доставки, вы же через ибей общались, полагаю?
И запросите счет. Если вдруг он так и не ответит, и если у него система настроена на автострайк, то ваша переписка будет являться основанием для обращения в суппорт для снятия страйка.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я покупаю, ЕСЛИ ДАЕТ оплатить. Если не дает, то я спрашиваю о возможности и прошу ВЫСТАВИТЬ счет мне на пей пал эккаунт. Счет выставлен - покупаю.
Пока проблем не было.
 
Y

yaboo

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Спасибо за ответы по существу. Ответил на его сообщение о стоимости доставки. Сам первый раз сталкиваюсь с таким, странно, что он ушел в подполье. А страйк через какое время после неоплаты получу? Мне в суппорт после получения страйка обращаться?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мало ли что, может отъехал или еще что, все живые. Про страйк или прод стаит или на автомате систему настраивает. Чего гадать как будет. Если будет, тогда уже знаете что делать. Но мне кажется не будет он вам страйк лепить

Добавлено спустя 7 мин. 43 сек.
Сроки оплаты продавец пишет в лоте.это примерно сроки страйка, если прод посчитает нужным его ставить
 
Y

yaboo

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Продавец ответил, написал, что доставка 37€, собственно я это и так знаю. Как ему объяснить на английском (он из Германии), чтобы он мне разрешил заплатить? А то складывается ощущение что он не понимает, что я не могу оплатить, т.к. кнопка оплаты заблокирована.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Раз с китайцем общались. Я ему первый на китайском стал писать, а он мне на русском отвечать. так и общались. :D естенственно, оба с переводчиком. Я яндексом, чем он - не знаю))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я своей немочке писала :
Guten Tag! Ich kaufte die Ware. Bitte senden Sie mir eine Rechnung für die Bezahlung der Ware und Versand. die besten Wünsche

никаких проблем не возникло, она тут же прислала счет.
 
Y

yaboo

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Спасибо за ответы, некоторые расмешили)))
Ответил он мне по существу наконец то, только я теперь не понимаю как это осуществить.
Ответ:
Dear Customer,

thank you for your email.

Unfortunately we cannot see your order in our system until you close the purchase order.

Как закрыть этот пурчейс ордер и что жто значит (отказ от покупки)? Если можно, то пошагово.

Добавлено спустя 1 ч. 39 мин. 19 сек.
Вот еще пришло разъяснение: Please take the steps which you got from ebay, to take the payment for your order.
Всё равно не понимаю, что сделать надо.
 
Y

yaboo

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
в общем после долгого ожидания он мне все же отправил товар.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Столкнулся с такой проблемой. При отображении лотов в списке на некоторых лотах указана бесплатная доставка, а когда открываешь этот лот, то оказывается что доставка уже платная. Первый раз такое вижу. Вот ссылка для примера (третий лот в выдаче 5 POLY BUBBLE MAILERS Padded Envelopes Bags 75 x 150+40mm_3" x 6"_USABLE SIZE): http://www.ebay.com/...=p2045573.m1684
Почему это происходит и как с этим бороться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live