• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить инвойс, пайпал сообщает "Page not faun

I

Ilia(Z)

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
17
Баллы
704
не могу оплатить инвойс, пайпал сообщает "Page not faun

всем привет
получил письмо с объединенным инвойсом от продавца на два лота с указанной ценой лотов и доставкой, нажимаю оплатить, в ебейном инвойсе не стоит сумма доставки, ввожу вручную, оплатить, появляется пайпал с пустой страницей вместо обычного счета, думал глюк, попробовал через несколько часов, все тоже самое.
Похоже продавец как то криво составил инвойс, как теперь лучше оплатить - напрямую пейпалом по адресу, указанному в письме с инвойсом?

Please email me at ХХ@sbcglobal.net if you have any questions

или это может быть не его пейпаловский адрес, а просто адрес для связи, и потом в ебае эти лоты так и останутся неоплаченными?

чего делать, подскажите плиз
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
попробуйте оплатить отдельно каждый лот, у меня такое было, и платеж прошел если оплачивать каждый лот
 
I

Ilia(Z)

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
17
Баллы
704
попробуйте оплатить отдельно каждый лот, у меня такое было, и платеж прошел если оплачивать каждый лот

спасибо, уже так и сделал вручную, почитал пейпаловский форум, там тоже продавец жаловался на подобную проблему у покупателей с неподтвержденным адресом
удачи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live