• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не дает трек

D

displayed

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
привет всем
такая ситуация: купил флешку на ибее, написано что отправлена 24 декабря, но в строке трек номера нету самого трека, пишу продавцу мол вы отправили или нет? вот что он написал:


Ваш вопрос был отправлен на 24 декабря по POST Гонконг без отслеживая номера, и это занимает около 4-7 недель на свое место.
Вообще мы дадим номер для отслеживания пункт цена за 50USD, надеюсь, что вы можете быть любезно понять.

Благодарим Вас за большую помощь обратить внимание на посылку на основе этого сроков.

Пожалуйста, считают его одним международной сделки и просто дать ему разумное время выполнения доставки.

Если вы не можете получить его в пределах нормы времени на подготовку, пожалуйста, свяжитесь со мной в любое время. Я буду принимать меры для этого.

Спасибо за вашу помощь, чтобы подтвердить, если адрес доставки, правильно или нет:
(гуглпереводчик)
собственно вот и вопрос: обязан ли прод дать трек номер или нет? говорит давай 50 баксов дам трек, а может мне он вообще ничего не отправлял! стоит ли куда-то жаловаться? или все норм?
 
Bhaal

Bhaal

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
всё зависит от вида доставки, есть трековые, а есть без трековые, какой вид доставки выбрал, и если можно ссылочку на лот
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
говорит давай 50 баксов дам трек

он совсем другое говорит, а именно что на товары стоимостью свыше 50 долларов он дает треки, меньше 50 отправляются обычной почтой без трека. Вам не стоит переживать, получите вы свою флешку.
 
F

fkcoder

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кемеровская область
Дак посмотрите на рейтинг продавца, на количество продаж, на негативные фидбеки. Если все в норме - почему надо сомневаться в продавце?
Да и обычно лучше перед покупкой прочитать условия отправки в описании товара, или если нет таковых то написать лично продавцу. Но мелкие безделушки обычно так и идут без трека.
Сам получал пару товаров без трекинга из Гонконга - идет медленно, но в итоге все равно приходит, пускай и через пару месяцев.
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
D

displayed

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Обычный китайский продавец, плохие отзывы из за размеров (маломерят) и сроки доставки.
Если за 43 дня не придет, пиши ему что мол верни деньги и если товар придет вернешь деньги обратно.
(Правда я обычно прошу что бы вернули деньги на 58 день и потом оставляю отзыв что положительный отзыв что продавец честный а почта плохая)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live