• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не дает прописать телефонный номер shipito в адресе на eBay

Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Задумался тут не так давно, а чегой-то у меня в адресе Шипито телефон их не прописан, вдруг у кого из продавцов вопросы по доставке возникнут или почте понадобится... дай думаю накорябаю, и вот те на те:

The following must be corrected before continuing

* Telephone - Unable to process the information provided. Please contact eBay customer support

телефон пишу (310)-212-7134
 
B

Bormental

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Было у меня такое. Я написал им в support запрос, почему так. Они мне ответили, что у них естоит ограничение на кол-во. регистраций одного номера телефона на несколько разных адресов доставки на разныз аккаунтов (представляю, сколько сотен, если не тысяч человек пытаются регистрировать этот номер). В итоге я плюнул, поискал по телефонному справочнику в Torrance, CA номера телефонов разных контор и вбил номер какой-то конторы - вроде съел. Конечно, до меня по этому номеру не дозвонятся, но и по телефонному номеру Шипито я также трубку едва ли когда-нибудь сам смогу взять... :D
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
надо свой номер писать.
на сайте shipito даже про это написано, что просят указывать покупателей свой номер в таких случаях, а не их.
 
H

hakimus

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Moscow
H

hakimus

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вопрос снят, все получилось :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live