• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Навязывают Case! Что делать???

0

00414

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Навязывают Case! Что делать???
Купил лот. Договорился с продом о доставке. При покупке в Ибэе инвойсе не была указана цена с доставкой а только сам лот. Я прошу продавца испрвь так и так. Он говорит Ок. Присылает мне тоже самое. Я снова ему пишу ты не изменил, инвойс остался такой же. Потом я сказал ему вышли инвойс на мой маил. Он выслал уже с правильной ценой. Я оплатил. Проходит неделя и мне пришло письмо с Ебэя об открытии Case. Вы не заплатили за лот. Оплатите до 19 марта. Я пишу продавцу отметь на Ебэе что я оплатил этот лот.
Продавец не отвечает.
Переписку вел через ебай маил.
Пайпал отправка подтверждение есть.

Что делать?
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ИМХО- в открытом диспуте указать идентификаторы писем , и номер транзакции в палке,с указанием даты оплаты.Помоему проблем у вас быть не должно.....
 
0

00414

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Вроде диспут еще не открыт. А куда писать? Могу я сам не доводя дело до 19 марта связаться с Ибэем и объяснить им все?
Спасибо за помощь.
 
0

00414

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Алматы
После не продолжительного молания продавец наконецто отметил на Ебэе о моей оплате. Полтора недели тянул. Ебэй снял кейс.
Всем спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live