• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники Bluedio. Брать или же нет для PS4?

  • Автор темы HeliCopter
  • Дата начала
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Короче хочу найти ушки для PS4 бюджетные по цене. Посмотрел много моделей Bluedio, например Bluedio Turbine Hurricane H стоит 1300p. стоит ли их рассматривать и вообще будут ли работать с консолью? Смотрел на месте ценники на Qumo и Defender идут от 2000, а это как понял тоже клоны Bluedio. Вот и не знаю, заморачиваться ли. Думаю понятно, что упор будет на игровую составляющую.
 
Y

Yaroslav73

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
9
Баллы
0
А какова Ваша самая высокая планка по цене? из этого уже и стоит выбирать модель!
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Yaroslav73, Ну для китайцев думаю не более 2000. У меня есть Sennheiser HD 555 и SteelSerises Siberia V2, но они проводные
 
Y

Yaroslav73

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
9
Баллы
0
из Sennheiser достойная беспроводная гарнитура RS 195, отличные Sennheiser RS - 120 (2), какова их цена сегодня в России, точно сказать не могу, так как в связи с долларом, очень сложно!Не плохой вариант Bowers & Wilkins, но их цена также может кусаться;)http://www.bowers-wilkins.ru - вот их российский сайт, но мне кажется, можно дешевле заказать со Штатов!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live