• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники apple

Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
наушники apple

Привет!
пришла идея побарыжить наушниками для i pod они всегда всем нужны ,короче спрос есть.:)
осталось купить их
на ебее цены начинаються с 1 бакса и до 50$
понятное дело что за 1 бакс не оригенал а фейк а спросом наушники за 50 баксов и пользоваться не будут
так вот может кто брал эти фейки как они по качеству звучания?
просто не охото покупать фейк за 10 баксов с надписью original когда можно их купить и за 2 и 3 $ :)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
я покупал, оригинал в сша можно посмотреть по ценам в эппл сто, на ибее можно найти оригинал процентов на 30-50 меньше этой цены.
Оригинал можно отличить по коробкеи некоторым фишкам в наушниках, ну и по звуку. Про отличия - есть видео на ютьюб.
В китае как правило фейк, но бывает и оригинал (т.к. все наушники там и производят). к примеру я покупал обычные (без микрофона и ду) за 8-10 баксов из китая. Качество ЭППл. Иногда указывают в описании OEM - тогда 99% что оригинал. но за 2 бакса 100% фейк. Но даже среди них встречаются довольно качественно звучащие ухи.
 
D

DuseR

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Украина ( Хмельницкий )
никогда , запомните НИКОГДА , не берите наушники за 1-2 доллара , там звучания просто нету сплошное г***о. ;)
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:D я их слушать и не собираюсь у меня есть sennheisers cx 400
мне просто надо купить продать , но не хочеться го***м торговать(себя не уважать)
вижу людей которые продают за 500р фейк стоимостью 2 бакса это наценка 2000%
:oops:
http://cgi.ebay.com/Original-Earpho...er_MP3_Player_Accessories&hash=item2c5432f890 вот к примеру китайцы любят фотки сравнения ставить :D

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

OEM cократило список ;) :lol:
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Goscha
по ссылке фейк. т.к. там написано ориджинал наушники для Айпода... Должно быть написано бренд-производитель Apple.А не "совместим с Эппл". А в конце вообще написано Настоящие наушники....
Мой совет - чтобы не торговать дерьмом - лучше понакупить ушей штук 10 от разных продов и послушать их, самые качественные выделить. Повторюсь, бывают исключения и работают они ничуть не хуже оригинала.
 
D

DuseR

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Украина ( Хмельницкий )
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
покупал пару наушников с focalprice для iphone
не смог пользоваться ни теми ни теми
у одних микрофон не работал, а вторые, вакуумные, при вставлении в ухо ОООчень громко чафкали. При вынимании штекера вынималась оболочка, а не штекер. Провод жестче. И сами уши разбираются при малейшем прикосновении.
А на вид один в один тока провод короче.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
DuseR
Там опять написано - то что я постом выше писал. Бренд не Эппл, наушники оригинальными Айподовскими не бывают. Это пишут чтоб мозг запудрить. И пусть не смущает что он из Канады.
Так что я в этом случае сомневаюсь.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Goscha
у этого я пару недель назад заказал себе ухи, придут я тебе скажу - ТРУ или ХРЕНЬ... :Yahoo!:
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Тема интересная, есть ли у кого ссылки на оригинальную гарнитуру Apple (которая без громкости)?
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
dushes
store.apple.com
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:) разве там есть доставка в россию?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Goscha
по первой ссылке пришли ухи, ну думаю, что похоже на оригинал по звучанию, хотя я не особо в восторге. упаковано как эппловские и не пахнут "китаем"
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
спасибо буду брать штучки 3-4 =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live