• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наши любимые четвероногие

linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Эх, народ...
Умирает, похоже, моя красавица, которая на аватарке у меня. Третью неделю капельницы в больнице, уколы, детское питание из шприца... Как грустно :(
Я - 40-летний мужик, сижу работаю за компом и слезы катятся из глаз. Как это больно! Больно видеть, как плохо твоему любимому пушистому комку и решиться лишить его жизни сознательно - тоже невозможно!
Готов что угодно сделать, лишь бы она жила. Врачи ( похоже лучшие в городе ), говорят, что шансов немного...
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
да ладно, соберитесь. Судя по всему она прожила отличную жизнь, ей пора уже в кошачий рай.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Randomizer,
Спасибо.
11 лет маловато для кошки. Реально на душе очень грустно. Понятно, что когда-то это придется пережить, но никогда не думал, что я способен настолько сильно любить своего домашнего питомца.
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
linkerddd, Господи... Сочувствую Вам от всей души (как человек. через ТАКОЕ прошедший не единожды)...
Для меня это - равно как потерять члена семьи,также больно и пусто...
Мой ВАм совет ( как бы Вы к этому сейчас не отнеслись) - в случае, если не выкарабкается, заведите себе котенка. Знаете, у меня были ситуации, когда уходило единственное животное в доме и когда был еще кто-то. И когда тебе больно, но на тебя смотрят с надеждой глаза, которые ждут от тебя любви и заботы - все переносится легче. Да, боль остается, но ты просто вынужден держаться...
Держитесь!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Реально на душе очень грустно.
Друг держись , Как Все это грустно и печально и читать и думать....
что шансов немного...
Ну Может и из этого не Много Есть для твоего пушистого комочка ШАНС и Он его Возьмет...
Радуга подождет....
От всего Сердца Желаю Жизни Котофею))))
 
M

Maskitol

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Химки
Я - 40-летний мужик, сижу работаю за компом и слезы катятся из глаз. Как это больно! Больно видеть, как плохо твоему любимому пушистому комку и решиться лишить его жизни сознательно - тоже невозможно!
Та же фигня. Здоровый мужик, не сентиментальный ни разу, а случилось такое несколько лет назад с моей кошкой, так при малейшем воспоминании про свою любимицу, слёзы моментально наворачивались. Привязываешься к ним сильно.
 
Live



Вверх
Live