• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нашел лот, где продавец лоханулся с ценой доставки

None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доставка во все страны как по США. Получится ли мне выиграть и требовать доставки по той стоимости, которая указана?
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, имхо. Я, вот, очень часто вижу лоты без разделения доставки на инланд и интернешнл, одна цена ворлдвайд.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну то бывает китайцы шпарят, а тут 100% продавец лоханулся, аж слюни текут - хочу сделать ставку, третью неделю следил за этим лотом, продавец его постоянно перевыставлял и тут делает роковую ошибку в доставке :)

Интересно знать мнение опытных, имеет ли он возможность без негативного фидбека остатся, если не вышлет за те деньги, которые указал?
 
D

dimm35

Новичок
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, если ты видишь что явно продавец лоханулся, то зачем ему негатив оставлять? Или ты после негативного отзыва счастливым себя будешь чувствовать? Все мы люди, все совершают ошибки...
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
У меня такое было. Продавец выслал одну тяжёлую штуку явно себе в убыток...
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну, если ты видишь что явно продавец лоханулся, то зачем ему негатив оставлять? Или ты после негативного отзыва счастливым себя будешь чувствовать? Все мы люди, все совершают ошибки...

Ты ничего не понял. Продавец, если не вышлет мне товар за те деньги, которые указаны - получит испорченную репутацию, ведь он становится заложником ситуации: с одной стороны репутация - с другой стороны доставка за свой счет.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
я тоже как-то выигрывал такой лот.
через 2 недели ожидания спросил продавца где мой итем, он ответил что выслал его.... но обычной почтой и тракинга у него нет. И тут же вернул деньги :) и он очень сильно извинялся что почта потеряла "посланную" посылку :D
т.е. формально он выполнил все свои обязательства перед покупателем и имел полное право оспорить негативный фидбек.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Оспорить - нет. Он же не выслал. Рефанд элементарно проверяется через Палку, т.е. видно, что это уловка для снятия нега.

Лучше не пытаться сорвать на халявку, всё равно не отошлет.
Что угодно выдумает, но не отошлет.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я у него как то спросил еще в начале, перед тем как добавил в watch list, что будет если я выиграю за 1 доллар твой пакован. Он ответил, что вышлет его. Они контора, которая модернизирует компьютеры в школах и им все равно. А тут такое лоховство за пару долларов вышлет oversea :)
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
А чего тогда переживаешь? Форум-то тож за тебя переживает. :)
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
None, давай ссылку, может куплю, потом раскажу как прошло :)
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
qwenty
ггггг нидам, сам хочу :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live