• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Народ куда писать письма?

Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
Засаспендили акаунт на ибее уже писал, отправил им доки по факсу в подтверждение правдивости инфы мол я ето я, через пару дней на мыло реплай мол доки отправил 0 на масу. Может куда надо в другое место написать? досихпор заблокирован че делать :D Надоело уже!!!

Сори за нарушени правил так сказать но ненаю чего делать :oops:
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
yrida, Вариантов не много.
1. Ждать.
2. Открыть новый акк.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Вариант 3. Отправить еще несколько раз с промежутком в неделю.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
отправить копии обычной почтой

Я почти месяц убил засылая свои бумажки на их факсы, но все факсы судя по всему прямо в мусорку у них уходят. Только когда послал доки обычной почтой - они благополучно оказались у сапорта и мой акк рассуспендили.
 
e-dick

e-dick

Новичок
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
149
Баллы
0
А еще можно позвонить.... 20уев за звоночек (по США).

Если не хотят отвечать вовремя надо их персонифицировать, те писать не "диа ебай суппорт...", а узнать имя менеджера и лично ему!
Была такая фигня. Только когда на менеджера стали писать и жаловаться на клерков нерасторопных и доказывать какие мы честные- помогло.
 
e-dick

e-dick

Новичок
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
149
Баллы
0
А нашли как его зовут где то на сайте ебая, с фотографией - улыбка до ушей и куча приветов клиентам. Сам он, понятное дело читать жалобы не будет, но внимания к письму уже будет больше.
 
Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
Сегодня зашпандорил факс на 001 + 801-545-2700 для неамериканцев факс (первый типа неполучили ответили аж через неделю) разблокировали уже вечером!!! :) чудеса. Может и непроверяли нече а может и просто повезло. Надо реплаить на их письма и тода они лутше шевеляться читают переписку и сразу доходит. :lol:
 
Live



Вверх
Live