• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наклейка на стену "Одуванчики" HDS-41568

JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
41568_294191_HDS-41568.jpg "DIY Wall Sticker -"Black Bush Design
$4.39

http://www.tinydeal....l?sk=97602893Kb"Если хотите выразить благодарность автору обзора, то купите товар по моей реф.ссылке. Вам это ничего не стоит, а мне лишний бонусный бакс, спасибо


И всем снова привет!"Данный обзор будет посвящен наклейке на стену (или на любую другую поверхность) «одуванчики»."Как-то раз я увидел эти чудесные наклейки в оффлайн магазине, но их цена была достаточно кусачая, около 500-700 рублей за штуку. Мне очень хотелось купить эти наклейки, но жаба душила и душила меня… потом увидел их у китайцев и решил, что стоит брать! И для украшения интерьера и на старые вещи (шкафы, холодильники и подобное) можно приклеить и обновить их.

Пришли наклейки в рулонном виде. Сам «плакат» с наклейками был упакован в прозрачную целофанновую пленку. На этом самом «плакате» расположены наклейки, которые с трудом отдераются от основной части, некоторые чуть-чуть порвались, остальные отклеились нормально.

Одуванчики куплены не так давно и уже нашли своё применение, украшают мою дверь
Выглядят очень прикольно. Немного помялись, но после наклеивания это не заметно."Фото рулона предоставить не смогу, забыл сфоткать…

Сразу же фото приклееных на дверь одуванов
" db6d39.jpg

Дверь полностью:" 3120b7.jpg

А теперь все части картины поближе:" 747c6b.jpg

cf9bff.jpg

2c078b.jpg

4d6b28.jpg

Если присмотреться, то видны небольшие рваности после неудачной отклейки от «плаката» с частями… Хорошо, что они видны, если только хорошо присмотреться к наклейкам" 0d4d3f.jpg

3f078c.jpg

Итоги:"+ Наклейки смотрятся довольно симпатично"+ Клееятся достаточно крепко, но отклеить их не составит труда"+ Приемлимая цена, подобные в России стоят раза в 4 дороже"— Одуванчики можно приклеить только на белую поверхность, т.к. на наклейках рисунки обведены белым. Конечно, можно приклеить куда угодно, но все равно белый будет выделяться."— В любом случае, помнутся по пути, т.к. почтовые службы не умеют нормально обращаться с посылками

Вывод: Достаточно интересная наклейка, которая, в любом случае, удивят гостей и украсят Ваш интерьер


Всем спасибо за внимание!"​
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
оригинально!
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Крутые наклейки. Всегда нравились рисунки в таком стиле.
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
тоже давно присматриваемся к подобным наклейкам, в наших магазах и впрямь цена накручена во много раз
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Такие наклейки, да под забористую траву...
Ух...
PS: Наверное... :ROFL:
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати о траве....) Наклейки травы видео кто?)
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Надо к рекламщикам заехать узнать сколько у нас такое будет стоить. Я думаю что тоже в пределах рублей 200.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live