• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наказать Укрпочту

Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Я дублирую тему в новом посте, так как это очень важно для всех украинских пользователей:
Предела наглости у почтовых крыс нет. Но есть предел моему терпению! Я инициирую официальное расследование воровства на Укрпочте. Мною собранно достаточно документов и фактов и пройдена вся цепочка заявлений и жалоб для возбуждения уголовного дела. Есть прямая рекомендация от Службы защиты прав потребителя на обращение в судебные органы. Я нанимаю адвоката третейского суда для проведения всей процедуры.
Что мне необходимо от форумчан? Обращаюсь к украинским пользователям. У кого есть неопровержимые факты воровства и опыт борьбы с Укрпочтой-пишите мне в личку. Эти сведения станут весомыми помощниками в деле. Одного обиженного клиента, руководство Укрпочты не жалует. А вот если привести им примеры массового воровста,которое процветает на почте, они станут шевелиться.
Мы с коллегами по еВаю, знаем приблизительную схему воровства. Там завязаны таможенники и работники сортировок. Скорее всего это происходит в Киеве. Для уверенности наших подозрений и нужны примеры остальных пострадавших. Пропадать стали уже заказные бандероли. Их не просто потрошат, их задерживают и изымают.
Надеюсь на вашу помощь!



Забыл добавить еще одну просьбу. Вот здесь http://ukrposhta.com/www/upostua.nsf/index?OpenPage "Питання спеціалісту" на сайте Укрпочты можно написать суть своей проблемы. Я недавно без особой надежды написал туда объёмное сообщение, и (О, чудо!) через семь дней получил ответ-отмазку :) Значит кто-то там все же сидит. И поэтому предлагаю всем пострадавшим обратится туда и написать свои послания. Если это приобретёт массовый характер, то тоже будет полезно для дела. Хватит ли им совести не отвечать?
 
B

Balaton

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
33
Баллы
706
Действительно- это Киев
У меня, при получении лака - они открыли крышку на бутылке - вероятно искали там спиртное- но ума закрыть не хватило- пришло на мое отделение - размокшая бумага в поэлитиленовом пакете.
К сожалению разобрать на расплывшейся надписи фамилию мурла производившего осмотр не смог
 
A

Anetta

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня так содрали целофановую упаковку, раскорочили крышку. Козлы :evil:
Еще и месяц продержали
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
А я опять дожидаюсь две бандероли. Причем одна-заказная с трекингом. Подозреваю,что на таможне или в Борисполе кто-то уже принарядился в мои вещи. :evil: Подержать бы за горло этого кого-то...
:evil: Ну ничо-ничо...Британская почта инициирует поиск, найдут по цепочке крысу. В прошлом году целое кубло на Борисполе вскрыли, да видно не дотравили, опять они на "промысле". Откровенно говоря-задолбала меня это всё. Хочется на танке проехаться по злачным местам, как у Жванецкого...
 
L

leena

Новичок
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Да, совсем недавно (2 сентября) на таможне у меня сперли ноутбук, положили детали, вероятно, таможенных весов в коробку чтобы весило как раньше.
Вероятность того что продавец выслал мне ноутбук, а не эти детали 90%

Написала заявление
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Да, совсем недавно (2 сентября) на таможне у меня сперли ноутбук, положили детали, вероятно, таможенных весов в коробку чтобы весило как раньше.
Вероятность того что продавец выслал мне ноутбук, а не эти детали 90%

Написала заявление
И как дело продвигается?
 
L

leena

Новичок
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Пока - никак. То есть о результатах дела я заказного письма пока не получала. Ждем.
 
Live



Вверх
Live