• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Найти посыль из Америки.

M

madcow99

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Покупка на амазоне. Отправление стандартное, отправлено 15 августа 2012. LN316913817US
Прочитал тут про то, что посылки бегают по 2 - 2,5 месяца. решил подождать. ща вот пожалел.
Предположительное время доставки было Monday, October 15, 2012.
Можно ли что умного сделать в моем случае? В нашу почту следует обратиться?
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Бегом на почту и трясти ее. Начинать надо было месяц назад, а то может посылку обратно уже отправили.
 
M

madcow99

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Бегом на почту и трясти ее. Начинать надо было месяц назад, а то может посылку обратно уже отправили.

дык ко мне всегда четко извещения приходят в ячейку. к слову, вместе с этой по времени посылкой я заказывал еще из европы, японии и даже из австралии - в ящике всегда уведомление было.
более того, у нас этот американский номер не обозначается в системе, а на почте первый вопрос будет про номер.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
более того, у нас этот американский номер не обозначается в системе, а на почте первый вопрос будет про номер.
А как тогда спрашивают посылки без отслеживания? Всякое бывает. У меня, как обычно, извещения приходят через несколько дней после получения посылки :blink: . Почту начинаю посещать максимум через месяц.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live