• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Найти бас-гитару, где купить и какую лучше?

Vasiliy02

Vasiliy02

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
8
Местоположение
Запорожье
Не знаю где искать....
Помогите найти бас-гитару, где купить и какую лучше, и на какие параметры ориентироваться)
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Vasiliy02, да,много параметров)) Тут не форум гитарюг. Я обычный гитарист, могу из фирм железно рекомендовать Yamaha, если ищещь инструмент подешевле и покачественней. Электроника там Тайваньская ALPHA, кондер плёночный, звучки ничёшные (обычно со слабым выхлопом), дерево настоящее, нормально высушенное. Опирайся на репутацию фирмы, вид звукоснимателей и вид дерева, качество электроники, чтоб нигде не люфтило, ровный гриф. Вообще, тебе сюда, на форумы: http://www.basstream.ru/
 
T

TuxR

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
С японских аукционов yahoo через injapan слышал, что возили. Там кажется даже раздел с гитарами есть. Сам по теме не знаю ничего, в будущем хочу поучиться на акустике.
 
Vasiliy02

Vasiliy02

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
8
Местоположение
Запорожье
Да вот рылся на всяких сайтах, прочитал кучу параметров, нашел тут одну, понравилась вроде ничего такая
Бас-гитара Stagg BC300/5-BK - 5-и струнная бас-гитара которая относится к классу "фьюжн". Она имеет 2 JB датчика, корпус сделан из цельной ольхи, гриф из цельного клена с накладкой из палисандра (24 лада), а так же черную литую механику.
По цене можно купить что-то путевое до трех тысяч!
Может кто что слышал о ней?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Vasiliy02, ориентируйтесь на цену и продавца. Рекомендую гитару взять у Владимира Кузьмина из Динамика.
 
Vasiliy02

Vasiliy02

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
8
Местоположение
Запорожье
Подскажите, а как найти этого Владимира Кузьмина из Динамика?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Vasiliy02

Vasiliy02

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
8
Местоположение
Запорожье
Vasiliy02, да,много параметров)) Тут не форум гитарюг. Я обычный гитарист, могу из фирм железно рекомендовать Yamaha, если ищещь инструмент подешевле и покачественней. Электроника там Тайваньская ALPHA, кондер плёночный, звучки ничёшные (обычно со слабым выхлопом), дерево настоящее, нормально высушенное. Опирайся на репутацию фирмы, вид звукоснимателей и вид дерева, качество электроники, чтоб нигде не люфтило, ровный гриф. Вообще, тебе сюда, на форумы: http://www.basstream.ru/

Большое спасибо за дельный совет!
Вот нарыл один сайт ***** довольно не плохие гитары, цена приемлемая и по характеристикам вроде все отлично!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live