• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежная карта MicroSDHC 16Gb (10 класс)

E

EbayUser

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Пожалуйста, посоветуйте карту памяти MicroSDHC (10 класс, 16 Gb). На Яндекс.Маркете подобрал 3 модели, нужно выбрать одну: 1, 2, 3, также, рассмотрю ваши предложения. Планирую использовать, поначалу, в телефоне (такую ёмкость поддерживает), а затем, возможно, в видеорегистраторе и/или иных подобных устройствах. Желательно приобретение в магазине с гарантией. Бюджет ~850 рублей. Екатеринбург. НЕроссийские магазины не предлагать.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Советую (НАСТОЯТЕЛЬНО) первый вариант -Adata. Сделано в Тайване (не в КНР), скорости хорошие, цена тоже. Про поделку и массовый падёж слухов не встречал. Сейчас сам пользую только их, но попутал лукавый, купил Sandisk Mobil Ultra. А у неё скорости похуже оказались. :mellow:
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Возьмите именитые бренды: Transcend или Kingston
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Возьмите именитые бренды: Transcend или Kingston
Да, это бренды. Но их делают в Китае, а значит качество как повезёт (есть отказы). Правда можно по гарантии поменять...
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Пожалуйста, посоветуйте карту памяти MicroSDHC (10 класс, 16 Gb). На Яндекс.Маркете подобрал 3 модели, нужно выбрать одну: 1, 2, 3, также, рассмотрю ваши предложения. Планирую использовать, поначалу, в телефоне (такую ёмкость поддерживает), а затем, возможно, в видеорегистраторе и/или иных подобных устройствах. Желательно приобретение в магазине с гарантией. Бюджет ~850 рублей. Екатеринбург. НЕроссийские магазины не предлагать.
Еще раз предложу свою помощь-в городе у нас есть магазинчек DV-comp.ru посмотрите по прайсам если вас цена устроит то я помогу вам с приобритением-за доставку возьму стоимость почтового конверта+стоимость отправки+30 рублей за проезд на автобусе туда обратно :)...мне не трудно помочь человеку. Т.к. в этом магазинчике цены действительно вкусные и качество хорошее..сам там комплектующие отовариваю постоянно
 
E

EbayUser

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
"Реальные" магазины Екатеринбурга я и так знаю
Советую (НАСТОЯТЕЛЬНО) первый вариант -Adata. Сделано в Тайване (не в КНР), скорости хорошие, цена тоже. Про поделку и массовый падёж слухов не встречал. Сейчас сам пользую только их, но попутал лукавый, купил Sandisk Mobil Ultra. А у неё скорости похуже оказались.
Купил ADATA. После установки в комплектный USB-адаптер, показала такие результаты: 1.PNG Посмотрим, как покажет себя в телефоне. Для сравнения, характеристики его комплектной карты (2GB, класс не знаю): 2.PNG
Еще раз предложу свою помощь-в городе у нас есть магазинчек DV-comp.ru посмотрите по прайсам если вас цена устроит то я помогу вам с приобритением-за доставку возьму стоимость почтового конверта+стоимость отправки+30 рублей за проезд на автобусе туда обратно :)...мне не трудно помочь человеку. Т.к. в этом магазинчике цены действительно вкусные и качество хорошее..сам там комплектующие отовариваю постоянно
Возможно, согласился бы и на такой вариант, но и у нас в городе данная карта была куплена за 550 рублей, с гарантией, а учитывая почту России, думаю, даже нулевую стоимость доставки возможная разница в цене не компенсировала бы. Но всё же, спасибо за желание помочь
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Правильный выбор. :good:
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Всё, нереальная проблема вселенского масштаба по выбору карточки решена?
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Я купил Sandisk Ultra Class 10 UHS. Хорошая карта, проблем ни в телефоне/планшете ни в кардридере не было.
 
Live



Вверх
Live