• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор кухонных инструментов с Таобао

Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Хочу купить с Таобао ящичек с кухонными инструментами для украшения блюд - художественной нарезки фруктов и овощей. Это действительно очень красиво и необычно, этим сейчас увлекаются многие домохозяйки и называется это карвингом.

МистерТао в посредничестве отказывает, ссылаясь на то, что по их классификации формы и резцы для нарезки фруктов и овощей приравниваются к вооружению.

Всё это было бы очень смешно, если бы не было так печально.


Подскажите, пожалуйста, варианты!
 
L

lap

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обратитесь к другим посредникам
 
O

ogul

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Конечно к другим посредникам. Выбор большой
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа! Мне нужны конкретные посредники. а не "любой другой". :)

Phuket-640x480.jpg
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
U

ua3a

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
москва
Хочу купить с Таобао ящичек с кухонными инструментами для украшения блюд - художественной нарезки фруктов и овощей. Это действительно очень красиво и необычно, этим сейчас увлекаются многие домохозяйки и называется это карвингом.

МистерТао в посредничестве отказывает, ссылаясь на то, что по их классификации формы и резцы для нарезки фруктов и овощей приравниваются к вооружению.

Всё это было бы очень смешно, если бы не было так печально.


Подскажите, пожалуйста, варианты!
Вот вариант- http://www.aliexpress.com/item/New-...ng-knife-set-Hand-carving-with/794125669.html
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
ну на али он уже с доставкой, а на тао набор+доставка до посредника+доставка к вам+ процент посреднику и получится гдето в 2 раза дешеле чем на али
На МистерТао можно авиапочтой, что выйдет в 4 раза дешевле чем EMS. Причём на МистерТао EMS поступает на почту спустя месяц после оплаты, и разницы по срокам с авиапочтой - никакой в итоге. Те же полтора месяца. А доставка до посредника по всему Китаю не стоит дороже 10 юаней.

Если бы я хотел купить 4 набора, я бы покупал 4 набора. А получить один набор по цене четырёх - это для "новых русских". ;)
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
На МистерТао можно авиапочтой, что выйдет в 4 раза дешевле чем EMS.
А вы читали первое сообщение?? Так вам же отказал мистертао чего теперь на его доставку смотреть??
А доставка до посредника по всему Китаю не стоит дороже 10 юаней.
Посмотрите на тао стоит доставка 20 юаней
Если бы я хотел купить 4 набора, я бы покупал 4 набора. А получить один набор по цене четырёх - это для "новых русских".
это вообще к чему?? Я вас непонял
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
это вообще к чему?? Я вас непонял
Я про то, что не буду выбирать EMS, который удорожает покупку вдвое. Особенно когда на Али она вчетверо дороже чем на Тао.

Буду искать вариант с такой логистикой, где всё бы уложилось в 30+ долларов США (по-нашему - 1000 рублей).

Не будь этого странного ограничения на МистерТао, "деревянный" набор (тот, что на Али) обошёлся бы примерно в 150 гривен чистыми.

Правда, по ссылке в первом моём посте более изысканный набор, который стоит в полтора раза дороже. Вот его-то я и хотел бы купить.

P.S. А 20 юаней на Тао стоит ЭКСПРЕСС-доставка. Обычная - не больше 10 юаней.
 
L

lap

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы хотите, чтобы мы опросили посредников и предложили Вам варианты?
Достаточно ссылок на тех, кто не приравнивает кухонный инструмент к вооружению. :)

Тех, через кого уже удавалось покупать соусницу, ломтерезку, набор ножичков.

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
Сама ещё не освоила данный ресурс, но собираюсь.
Пока Вам не пришлось искать набор для карвинга, настоятельно рекомендую пользоваться услугами МистерТао.

На МистерТао считают, что в 100 юанях 16 долларов. А не наоборот, как считают по указанной Вами ссылке. ;)
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Если Вы захотите, скажем, соусницу за 50 юаней, Вам не придётся платить за её доставку 50 долларов.

И "минимального посреднического сбора" в 35 юаней у МистерТао нет. 8% для начинающих и 5% для тех, кто уже потратил 1000 долларов США. Доставка по Китаю - 10 юаней, а не "с потолка".

В общем, соусница, за которую на Али требуют 60-70 долларов, обойдётся в честные 20-25 долларов вместе с доставкой заказной авиапочтой.
 
L

lap

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да там грабеж какой-то: курс с потолка и 10% посреднику

Katet
Прошлым летом заказывал керамические ножи через TTSBUY - всё было нормально, но этой зимой возникла проблема с отправкой робота-пылесоса.
Они сказали, что на почте значительно расширился список товаром запрещенных к пересылке. В итоге посылку заворачивали 2 раза. Пришлось слать через EMS.
Если есть сомнения - пропустят или нет, мне кажется, что стоит отправлять через наших посредников, которые самостоятельно провозят через границу, а дальше шлют по России транспортными компаниями.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Я правлиьно понял, самый выгодный посредник это мистер тао? Если купить шмоток килограм 5-20?

Добавлено спустя 46 сек.
Виватао попробуй, его все хвалят, есть русский сапорт по телефону. Правда мне не приглянулся.
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Я правлиьно понял, самый выгодный посредник это мистер тао? Если купить шмоток килограм 5-20?
Про шмотки не знаю. Я "по мелочи, но часто". :)

Впрочем, видимо, шмотки - это как раз то что нужно через МистерТао покупать: головной убор приходил помятым. А шмоткам ведь помятость не страшна. Для детишек, выходит, самый лучший вариант. Детишкам всегда всё и так кипятят перед использованием.

Русским саппортом никогда не пользовался потому что почти 40 лет сносно пишу по-английски.
 
L

lap

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я правлиьно понял, самый выгодный посредник это мистер тао? Если купить шмоток килограм 5-20?

Посредников много и у многих условия отличаются от мистератао как в лучшую, так и худшую сторону.
Как по мне, то мистертао один из лучших, но не лучший. Вообще лучшего определить проблематично, т.к. много ньюансов.
Сам сейчас заказываю у соотечественников:
+
Общение на русском
5% комиссия
Реальный курс
-
У них огромное количество заказов, поэтому последнее время задержки со сбором и отправкой.
 
Live



Вверх
Live