• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор для покера (подскажите где купить)

A

Alecher

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Добрый день!
Давно хочу купить набор для покера, но не могу найти подходящего варианта. Вот хотелось бы такой набор:

Цена на данный набор нормальная, но доставка в Казахстан 80$ Итого: 180$ Непозволительно дорого!
Может кто сможет подсказать до 100$ (чтобы с доставкой в Казахстан) может китайцы продают дешевле? Прошу помощи! Заранее благодарен!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
AlcatraZ

AlcatraZ

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Минск
У нас такие наборы в магазинах розничной торговли стоят дешевле. Доходит до того, что мы (спекулянты) покупаем в гипермаркете и продаем в интернет-магазинах. Единственное место где они дешевле это на made-in-china.com но там огромным оптом (контейнерами). Вывод - ебей не место для покупки покера ;)
 
A

Alecher

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Челябинск

спасибо! но все не то что я хотел. Маленькие наборы получаются. И опять же цена как сам набор :) они издеваются чтоли! Чувствую проще у нас по инет-магазам пошукать :(
 
CAHEK64

CAHEK64

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
99
Баллы
101
Местоположение
Балаково
Например вот http://www.sears.com...86488000P?mv=rr
(Ссылка для аргументированного примера, доставка там 5850)))))
Было у меня три набора аналогичных, тяжелые они. По ссылке даже можно посчитать примерно: 500 фишек умножаем на 11,5 грамм каждая = 5750гр + чумадан+карты+баттон + упаковка = минимум 7кг , вот вам и ценник за доставку как вы написали 80$ и получается.
 
A

Alecher

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Добавлено: 21 Мая 2012 - 01:58 #5 Например вот http://www.sears.com...86488000P?mv=rr (Ссылка для аргументированного примера, доставка там 5850))))) Было у меня три набора аналогичных, тяжелые они. По ссылке даже можно посчитать примерно: 500 фишек умножаем на 11,5 грамм каждая = 5750гр + чумадан+карты+баттон + упаковка = минимум 7кг , вот вам и ценник за доставку как вы написали 80$ и получается.
Вот блин, точно, а я то думаю из чего такая цена складывается. Нет чтобы математику включить и посчитать вес набора :)) Получается то он действительно довольно тяжелый. Подумать бы даже не мог. Все вопрос снят. решил купить здесь. Так выходит дешевле. Спасибо за помощь!
 
CAHEK64

CAHEK64

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
99
Баллы
101
Местоположение
Балаково
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Ситуация не изменилась?
Может кто то нарыл что то путное в США\Китае ?
Или топать в ближайший Ашан? B)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live