• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор аксессуаров для женщины-сороки

B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
http://www.aliexpres...1816537121.html


Набор женских аксессуаров из ключницы/визитницы/кошелька. Если кратко - может быть. Хотя и у меня лично челюсть сводит от блеска этих вещей возле меня.

Близится праздник у руководительницы жены - женщины лет 45++ и нужно было ей что то найти на подарок. Женщина известна своей любовью ко всяким пафосным и блестящим штуковинам, часто-густо выбирая себе их среди откровенно убогой и дешевой бижутерии. Потому и было решено, что пафосной вещи среди бюджетного ассортимента с Али — будет вполне достаточно. Но все это присказка, давайте перейдем таки к обзору.

Трек вот
308103.jpg

Небольшой видеообзор распаковки. Кому не интересно - пакет+пупырчатка
[media]

Крупный план с простой затяжкой без кнопки
4b9cbf.jpg
собственно внутренности
09f6e2.jpg
единственное отделение под деньги. внутри поролоновая подушечка
c0f0e4.jpg


Визитница
Крупный план, застежка на заклепке, металлическая часть закрыта транспортировочной пленкой
b755e1.jpg
Емкость - где то на 20+20 визиток
553042.jpg
небольшой кусок поролона посредине виден
0ad424.jpg

Ключница

Также в пленке метал
e2d4ab.jpg
Поролон я не сфотографировал, но он есть
b0b419.jpg


Косячки, куда ж без них
Мелкие повреждения/пятнышка тут
ee71f3.jpg
0df062.jpg
Пропечатано тут почему то
b3ec93.jpg

Подводя итоги...
Я тут немного троллил жену и обзывал всякими нехорошими словами этот набор, но я не могу не признать, что упакован он пришел нормально, что качество даже под самым критичным взглядом потянет на твердую 4. Или даже на 4+.
Что меня, как мужчину, раздражало - это аляповатость этого варианта набора, но есть по моему мнения вполне и адекватный вариант этого лота - черный, к примеру. Но и сделаем скидку на мужской взгляд, может женщинами вцелом это будет восприниматься совсем по другому.

И еще у продавца есть мини предложения - типа ключница и визитница только. Потому, если не придираться суровейше к качеству и возжелать себе набор аксессуаров в одном стиле - то я могу рекомендовать этот лот и этого продавца.
 
Live



Вверх
Live