• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На таможне 3-й день...

Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Приветствую.Курил форум по моей проблеме , но ничего дельного не нашел.
в общем проблема вот в чем,на таможне стоит уже 3-й день посылка,в ней 1 пара обуви,ничего криминального,но возможно в этот период ко мне прошла (или не прошла) еще одна посылка,там было 7-9 вещей ( к сожалению она без трека ) , я пока не знаю дошла она до меня , или нет.
Вот я и задумался,возможно ли,что эту посылку остановили,в связи с тем,что подозрительной оказалась 1-я,в которой достаточно вещей.хотя все вещи на сумму чуть более 130$ . + пара обуви еще на 100$.Стоит уже начинать бить в колокола?Обычно после надписи "Передано таможне" через 5-7 часов уже следует "Покинуло место международного обмена" . Куда можно обратиться,узнать о судьбе?А то мне это уже не нравится.
Надеюсь на Ваши советы.
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Линия качества - 8 800 2005 888 (круглосуточно, звонок из любой точки России бесплатный)
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Только о той что идёт с треком
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
L

Last Enemy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Russia
по закону у таможни есть 3 дня на растаможку
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Может я ошибаюсь, но Операция - Передано таможни, ставится уже после того как принято решение о "судьбе" МПО.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
У меня стояла 14 дней . А что за волнения то раскажите? У меня всегда стоят там вещи и оттуда и туда. Привыкните потом.
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
У меня стояла 14 дней . А что за волнения то раскажите? У меня всегда стоят там вещи и оттуда и туда. Привыкните потом.
Это не первая моя посылка,у меня ВСЕГДА , после "Передано таможне" через несколько часов уже выходила.Вот поэтому и волнуюсь.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Только о той что идёт с треком
Ок,спасибо , сейчас позвоню...Страшно блин..

:ROFL: ну вы даете. Я туда каждый раз звоню по 2-3 раза. На разных операторов , чтоб попасть с одним вопросом. Когда просто в пути пешком и скучно становится. Там иногда , не очень корректные попадаются. Вопросы различные задаю, с ними весело , они прикольные. Всегда спрашивают - а из какого города вы звоните? :ROFL:
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Уффф , все супер , позвонил , 28-го числа - сегодня, выпустил дядя инспектор.
nbm71 спасибо за телефон и за советы.
Last Enemy , да , мне тетенька тоже об этом сказала.
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
[quote:2ecb7e71dc="nbm71"]Только о той что идёт с треком
Ок,спасибо , сейчас позвоню...Страшно блин..

:Yahoo!: ну вы даете. Я туда каждый раз звоню по 2-3 раза. На разных операторов , чтоб попасть с одним вопросом. Когда просто в пути пешком и скучно становится. Там иногда , не очень корректные попадаются. Вопросы различные задаю, с ними весело , они прикольные. Всегда спрашивают - а из какого города вы звоните? :ROFL:[/quote:2ecb7e71dc]
Хаахахахахахахах :) Уморили :ROFL:
Страшно то было не потому , что не умею балаболить , а за судьбу посылочки :Yahoo!:
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
пост #8 ....привыкните потом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live