• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На счёте палки 20 баксов, а на карте 100 баксов

M

mcclain

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Раменское М.О.
То у меня 2 вопроса:

1. Если лот стоит 10 баксов, то с какого счёта спишут деньги(с банковской карты или счёта палки)

2. Если лот стоит 30 баксов, то как спишут деньги (10 с палки и 20 с карты или 30 с карты)

Спасибо за внимание!
 
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
mcclain
А что уже можно ложить деньги на палку?
вы от куда?
 
M

mcclain

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Раменское М.О.
mcclain
А что уже можно ложить деньги на палку?
вы от куда?
Я из России, М.О.! Мне просто интересно как будет списываться сумма, а то что в России нельзя ложить деньги на палку я знаю! Например если покупатель из США покупает лот у продавца из США!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Например если покупатель из США покупает лот у продавца из США!
Ну так и написали бы в первом посте, что предлагаете форумчанам, абсолютное большинство из которых имеет неполноценный РР и денег на счету РР у которых отродясь не было, решить задачу "о сферическом коне в вакууме" - о движении денег на полноценной палке покупателя из США.

Кому вы этот вопрос адресуете, а? Может, лучше на англоязычный ибейский форум?
 
M

msyrotenko

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
киев
mcclain
думаю, что изначально спишутся с палки, а потом недостающую сумму с карточки. Где-то на форуме кто-то писал об этом.
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
денег на счету РР у которых отродясь не было

Это кстати не совсем так. Когда я регистрировался на палке, когда она только нормально пришла в РФ (конец 2006 года). Я хорошо помню, что 1.95 за верификацию карты оказались у меня на счете и были учтены при первой покупке.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Xevus
Периодически у многих форумчан бывают деньги на счету - чаще всего в результате рефандов. Я имела в виду не отдельные частные случаи, а общую массу людей, которые общаются в данный момент на форуме - большинство из них на ибей не больше года, так что момент прихода и ухода РР они явно не застали..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live