• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На счет AuctionSniper!!!

Z

Zlex87

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
27
Баллы
0
У меня проблема со снайпером. Подскажите может я че-то не понимаю, но в последний момент когда моя ставка поставлена (За три секунды до конца) на первом месте вылазит какой-нибудь покупатель. Со ставкой больше моей на единицу. Может это от того, что он тоже пользуется снайпером и выставляет максимальную ставку выше моей? (Но я пробовал ставить максимальную ставку до 1000 в 5-ть раз больше, но он постоянно рядом со временем пишет (Undefined)) Что это означает, и можно ли с этим как-нибудь бороться? Подскажите кто-нибудь!
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Zlex87, насколько я понял, вас просто перебивают... всмысле вашу ставку. не жадничайте и будете выигрывать... :)
 
Z

Zlex87

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
27
Баллы
0
А что за надпись "undefined" рядом с оставшимся временем на AuctionSniper? Что это означает? Ведь ставка последнего всего на 1 Евро выше чем моя , да и все такие лоты уходят примерно по такой цене не понятно в чем дело.
 
Z

Zlex87

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Еще вопрос про снайпера. Как обьединять несколько лотов в одну группу, чтоб если один лот выигрывает, то остальные отключались?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Есть там кнопка, Manage Group называется, по-моему.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live