• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На почте не выдают посылку тк указан мой ник а не имя по паспарту

  • Автор темы katemops
  • Дата начала
K

katemops

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
заказала посылку на ебай из китая, оплатила pay pal,
посылка пришла на почту, все ок,
пришло извещение в нем написан мой ник
по паспарту у меня др имя
адрес прописки - тоже другой
по этому паспарту прописана моя мама,
у мамы такая же фамилия как у меня

что делать то?
посылку не выдают
говорят пишите эл письмо, тому кто вам послал с ебая,
чтобы он подтвердил эл письмом в гл офис почты России в Москве
что ваш ник - это вы (имя по паспарту)

может доверенность сделать?
только кого на кого?)

по тел доверия Почты России, сказали написать на почте
заявление о изменении данных получателя.

help!!!
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
Вам телефон доверия ответил на вопрос
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

katemops

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
пусть Мама с Вами сходит, адрес указан доставки ее... А вообще надо просто объяснить операторам и не кричать , а спокойно и лучше с заведующим... Типа я у вас буду частым гостем... перепутал отправитель

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
попробуйте распечатать, с палки бумажку... может и это их убедит

Добавлено спустя 40 сек.
по тел доверия Почты России, сказали
то что они сказали ..это они сказали,они много чего говорят....
 
K

katemops

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
пусть Мама с Вами сходит, адрес указан доставки ее... А вообще надо просто объяснить операторам и не кричать , а спокойно и лучше с заведующим... Типа я у вас буду частым гостем... перепутал отправитель

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
попробуйте распечатать, с палки бумажку... может и это их убедит

Добавлено спустя 40 сек.
то что они сказали ..это они сказали,они много чего говорят....

ага! с мамой! и с пей пал распечатать! спа!
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
научиться разговаривать с людьми. Адрес регистрации при получении не обязательно должен совпадать с адресом доставки. Никаких подтверждений имени не нужно, и доверенность вам в этом случае тоже не поможет. Всё, что вам нужно сделать - уболтать оператора ПО. Поменьше рассказывать где и что вы покупали и что пришло. Им хватит знать, что МП и из-за границы. В вашем случае, достаточно приобрести симпатию, сказать, что под ником ваше имя, пообещать, что такого больше не повториться. Да, что сделали ошибку, кто из нас не ошибается, что с продом вы общего языка вряд ли найдёте.... Вы не говорите на китайском, а он на русском и что в случае возникновения проблем у ПО в дальнейшем с этим отправлением работники всегда смогут вас найти. На крайний случай оставить свои координаты.

Главное, не наглеть, но быть настойчивым и помнить, что основная задача - получить по и для этого все средства хороши кроме Хамства, Наглости, Зазнайства, Обиды и Злости.
 
P

Phamster

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Москва
Адрес регистрации при получении не обязательно должен совпадать с адресом доставки. Никаких подтверждений имени не нужно
Зашибись.
На каком основании работники почты выдадут посылку человеку, у которого адрес не совпадает, имя получателя тоже?

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
ТС, здесь почитайте, может что пригодится
Угу.. Теперь я понимаю, почему посылки пропадают..
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
На каком основании работники почты выдадут посылку человеку, у которого адрес не совпадает, имя получателя тоже?
На Почте никто не смотрит прописку. Достаточно посмотреть вторую и третью страницы паспорта, если вы не военнослужащий, конечно. Сделать физиономический анализ и уточнить ваше имя. До 5-ой страницы никто никогда не добирается.

Вообще, есть три выхода. О первом я писал выше - уболтать, и этот выход самый лучший. Второй - придти с тем на чей адрес пришёл мелкий пакет. Тут шансы 30% "за" получение и 70% "против" того. Могут и спросить уже у того, что в отправлении и вскрыть под акт, если захотят возиться. Последний же выход, третий - сделать возврат отправителю и он уже снова вам его перешлёт с вашим Именем и Фамилией.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
У меня у знакомого была аналогичная ситуация. Указал в имени и фамилии просто Клеп Клеп. Посылку естественно не выдавали. Сделал левую доверенность от фирмы Клеп Клеп с печатью и получил посылку.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
vvz, а где он взял печать с названием организации "Клеп Клеп" ?
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
а где он взял печать с названием организации "Клеп Клеп" ?
у нас в городе за 700 рэ делают. я делал себе депутатскую без каких либо доков. страна у нас такая))
На Почте никто не смотрит прописку.
Может быть в вашем городе не смотрят, у нас смотрят и не выдают, если даже ФИО совпадает.
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Мне на почте письмо заказное с банковской картой выдавали даже в паспорт не посмотрели. Только после того как я спросил почему паспорт не проверяете, сказали что ну давайте посмотрим если вы так хотите
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
N

Novnov

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
piter
у нас в городе за 700 рэ делают. я делал себе депутатскую без каких либо доков. страна у нас такая))
А что в этом такого. Печати с одинаковым текстом дают разные оттиски и идентичные изготовить невозможно. Любой ип при регистрации за 400р делает себе печать. Тока нафиг она нужна :D
 
Live



Вверх
Live