• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На PAYPAL статус "верифед", можно начинать покупат

alekc_audio

alekc_audio

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Славянск-на-кубани
У меня снялись 1.95 бакса, Ввёл 4-х значный код на пайпале и появилась надпись "верифед"
1. Как я понял теперь можно начинать делать покупки, но желательно первый месяц сделать несколько покупок на общую сумму до 100 $? а потом уже надеяться на Русское АВОСЬ ? и покупать что хочешь ( 1-500$) ?
2. Или надо сразу послать ксерокопии документов что-бы не было заморочек ?
3. Блин объясните дураку, как мог пайпал снять свои 1.95 если я не вводил пароль, не проводил по сканеру картой ??? Получается человек с фотографической памятью может делать что хочет с счётом или это у пайпал такие привелегии ?
4. Надо-ли ка-то привязывать пайпал к ебею ? Просто на закладке "му ебей " есть "пайпал" нажимаю, просто ввожу свой пароль и всё, я на своём счёт. Не понял.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
3. Блин объясните дураку, как мог пайпал снять свои 1.95 если я не вводил пароль, не проводил по сканеру картой ??? Получается человек с фотографической памятью может делать что хочет с счётом или это у пайпал такие привелегии ?
Ты же им дал номер карточки своей, верно? Вот они и сняли с карточки. Не будут же они от тебя карточку по почте получать что бы через сканер прогнать.
Это не только PayPal может делать. Дай мне номер карточки своей, я тоже могу снять.

4. Надо-ли ка-то привязывать пайпал к ебею ? Просто на закладке "му ебей " есть "пайпал" нажимаю, просто ввожу свой пароль и всё, я на своём счёт. Не понял.
Надо.
http://pages.ebay.com/help/paypal/linking.html
 
alekc_audio

alekc_audio

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Славянск-на-кубани
Всё, привязал палку к ебею. Теперь можно пробовать проплачивать покупки ?
 
Live



Вверх
Live